Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Aport. Ru заявляет о расширении списка торговых точек и производителей

Развитие туристического бизнеса в РФ происходит во всех сегментах. В последние несколько лет активно развивается выездной, въездной и внутренний туризм. В минувшем году рынок туристических и транспортных услуг в РФ составил 45 млрд. Долларов. Наиболее популярным видом перевозки является авиатранспорт. Около 60% рынка приходится на пассажирские перемещения, 30% - на средства размещения и порядка 10% - на другие платные сервис.

в 2013 году активно увеличивался сегмент внутреннего туризма. Его Объем по итогам минувшего года составил 18 млрд. Долларов. Общее количество внутренних туристов определяется специалистами промышленности в 35 - 37 млн. Человек. Большая часть туристов выбирают пляжный отдых на Азовском, Черноморском и Балтийском побережьях. Среди жителей Санкт-Петербурга популярностью пользуются водный, экстремальный, горнолыжный виды отдыха. 

Объем рынка въездного туризма составил в 2013 году 2 млрд. Долларов. Нашу страну посетило порядка 1, 66 млн. Туристов. Самым популярным городом Среди зарубежных туристов является Санкт-Петербург. За ним следует столица России и Краснодарский край.

по результатам минувшего года число граждан России, купивших туристические путевки, составило 18, 3 млн. Человек. При этом подавляющее число из них проживают в крупных городах страны, например Санкт-Петербурге. В денежном выражение Объем выездного туризма в 2013 году пребывал на уровне 25 млрд. Долларов. Наиболее популярными направлениями Среди граждан России являются Турция, Греция и Египет.

Интернет в туризме

Наряд с ростом численности Интернет активной аудитории в Санкт-Петербурге повышается и количество любителей онлайн-шопинга. Граждане России покупают в Сети Интернет не только бытовые товары, косметику и одежду, но и отдают предпочтение заранее бронировать авиабилеты и приобретать туристические путевки. Такие сервис позволяют уменьшить расходы денежные средства и время.

Полезные сервисы

на сегодня лишь 27% активных Интернет-пользователей совершают приобретения переведенных в электронный вид предметов в Сети Интернет. Именно этот сегмент подавляющее число аналитиков читают Наиболее перспективным Для последующего развития в стране рынка e-commerce.

Положительное влияние на увеличение числа онлайн-покупателей оказывают сегодня различные  площадки сравнения цен. Посетив, например, прайс-каталог Апорт, нетрудно сделать быстрый мониторинг стоимости и ключевых особенностей ассортимента большинства виртуальных торговых точек России. На страницах портала собраны самые распространенные товары разных категорий. Тут можно выбрать товары и сервис для дома, офиса, развлечений. 


Читать другие статьи