Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Выбор игровой консоли

В этой статье мы поговорим о том, как купить приставку и не пожалеть о потраченных деньгах.

Игровая приставка xbox (иксбокс) от Microsoft обладает интересным футуристичным дизайном, имеет обтекаемую форму, все разъемы на передней панели закрыты специальными втулками, на нее очень приятно смотреть. Консоль можно назвать отличным примером внедрения эргономичности в нашу жизнь.

Игровая приставка разработана на базе процессора IBM (тактовая частота 3,2 гигагерца). Графический чип произведен компанией ATI и по своей конструкции очень близок к видеокартам этой же компании - Radeon (X1800 XT). Чип называется Xenos.

Xbox оснащена слотом памяти GDDR3 (700 мегагерц) на 512 мегабайт памяти. Приставку можно подключить к сети Интернет (до 100 мегабит в секунду). Консоль имеет три USB порта 2.0, для беспроводных контроллеров предусмотрен специальный радио-формат. Для того чтобы подключить 4 проводных контроллера понадобится хаб USB. Кроме того, консоль не лишена SCART, S-Video, Composite, Component, VGA, поддерживает HDTV.

Вес приставки составляет 3,5 кг, габариты 30.9 см × 25.8 × 8.3 сантиметров. Она очень дружелюбна, впрочем, как и все продукты от Microsoft. Консоль возможно подключить к персональному компьютеру либо к другим игровым приставкам.
Купить приставку можно во многих магазинах, она достаточно распространена в России. Цена начинается от 13000 рублей. Количество различных дополнительных устройств просто невообразимо. Начиная от простейших джойстиков и рулей до суперсложных манипуляторов. Рекомендуем приобрести дополнительные охладители для игровой приставки, а также дистанционный пульт управления для комфортного просмотра DVD. Ну а привод HD-DVD сможет превратить вашу маленькую любимицу в настоящий проигрыватель, позволяющий смотреть фильмы в высоком разрешении.

Современная приставка Xbox 360 произведена в нескольких комплектациях. Это Xbox 360 Core System, Xbox 360 Arcade и Xbox 360 Premium Package (в этой модификации все включено).

Самыми популярными играми, ради которых стоит купить приставку можно назвать Halo 3, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Ghost Recon Advanced Warfighter, Saints Row и Gears of War и многие другие. Стоимость лицензионных игр начинается от 1000 рублей.

Эта игровая приставка совместима и с играми предыдущей модели, правда всего на 30-40%. Благодаря онлайновому сервису Xbox Live можно скачивать музыку, фильмы, ролики и многое другое. Годовая подписка стоит около 60 евро.
Исходя из данного обзора мы бы порекомендовали купить приставку тем людям, которые хотят играть в разнообразные игры и не ограничивать себя в выборе.

Читать другие статьи