Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Популярность Бекхема меркнет в свете славы Роналду

Футбол популярен всегда, именно поэтому, самые яркие его звёзды находятся постоянно в центре внимания. На сайте eDarling был проведён опрос среди пользователей. Смысл опроса заключается в оценке самых популярных футбольных игроков мира. Женщинам предлагалось оценить их привлекательность. Мужчины же напротив, должные выстроить рейтинг, согласно их профессионализма. С результатами опроса можно ознакомиться тут.

В этой статье, мы познакомим вас с основными итогами этого интересного мероприятия. Как ни странно, Роналду, обогнал всем нам известного Бекхема по всем позициям. Женская часть посетителей сайта, нашла Роналду более привлекательным, тогда как мужчины, выявили его более высокий профессионализм, чем у Бекхема. Женщинам предлагалось выбрать футболиста, с которым они хотели бы пойти на свидание. Именно этот показатель призван был оценить привлекательность футбольных звёзд. Именно Роналду получил семьдесят процентов голосов. Правда, следует отметить, что Бекхем отстал от него, всего на два процента.

Самый низкий процент привлекательности, по результатам eDarling, имеет немецкий футболист Лукас Подольски, который является нападающим в своей команде. Криштиан Роналду, получил абсолютную поддержку мужчин, они отдали ему девяносто четыре процентов своих голосов. Профессионализм этого игрока с мировым именем очевиден. Бекхем, по мнению мужской половины пользователей этого сайта, находится на четвёртом месте в отношении своего профессионального уровня. Андрей Аршавин также чувствовал в опросе. Профессионализм капитана российской сборной находится на последнем месте, среди всех выставленных кандидатур. Но вот женщины, возвели этого игрока на пятое место, что, несомненно, среди таких звезд, является просто отличным показателем.

К слову, следует сказать, что eDarling очень известна, как служба знакомств онлайн, которая популярна во всей Европе. Создавался сайт знакомств eDarling с целью помочь людям обрести счастливые и серьёзные отношения. Ресурс очень быстро стал популярным и его услугами пользуется очень много пользователей, которым нужны стабильные и крепкие отношения. Здесь используется специальная методика, которая позволяет находить наиболее подходящего партнёра. Секрет этой методики, заключается в математической модели поиска.


Читать другие статьи