Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Отдых на природе

Устав от пыли у шума мегаполиса, проведя по несколько часов в день в пробках, жители больших городов стараются любое свободное время проводить на природе, где можно отдохнуть и телом и душой. Выезд на дачу или просто на пикник, на рыбалку с друзьями или просто `пожарить шашлык`, отдых с палатками или прогулка на катере - это далеко не полный список способов, как можно провести свободное время.

Развлечения и отдых на природе - это идеальный способ семейного времяпрепровождения, празднования событий в кругу друзей. В тоже время все большую популярность обретают корпоративны на природе, где в неформальной обстановке происходит сплочение коллектива. В любом случае, для того, чтобы отдых на природе не превращался в банальное выпивание - поедание - полежание на травке, к нему нужно тщательно подготовиться, продумав возможные сценарии развлечения.

Если вы отдыхаете компанией, где присутствуют дети, то необходимо организовать отдых так, чтобы удовольствие получили и маленькие и взрослые. Лучше всего для этого подойдут семейные игры, которые подразумевают командную работу. Игры-приключения с картами, поисками клада вовлекут даже самых серьезных родителей, не говоря о детях. Соревнования на меткость, скорость добавят нотку спортивного азарта. Главное, чтобы в конце победила дружба. Подготовка такого праздника требует некоторого времени и фантазии, однако восторг участников компенсирует все труды.

Для компании взрослых могут быть интересными более экстремальные развлечения - пеший поход, сплав по горной речке на плотах, катамаранах или каное, выезд на охоту или рыбалку, прохождение туристических трас или игра в пейнтбол. Помимо физической разрядки, такой отдых позволяет переключить внимание, отдохнуть душой и головой в полной гармонии с природой. В зависимости от ваших пожеланий, Вы можете заняться подготовкой такого отдыха самостоятельно или поручить это людям, которые профессионально занимаются организацией таких мероприятий.

У современного человека слишком мало свободного времени, чтобы проводит его скучно. Позаботьтесь о культурной программе вашего отдыха, и он принесет Вам массу положительных эмоций, ярких впечатлений и незабываемых моментов.


Читать другие статьи