Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Фирма INTERYER объявила о старте сезона распродаж современных диванов

Коммерческий отдел организации подготовил основные советы, на которые следует ориентироваться потребителям магазина при выборе дивана.

Фирма INTERYER объявила о старте сезона распродаж современных диванов

Чтобы подобрать и в правду качественное изделие, в 1-ю очередь надобно разобраться в существующих видах диванов.

Разновидности диванов

« Аккордеон». Это довольно популярный вид, что обусловлено незамысловатостью механизма трансформации. Также обратим внимание Его компактность. Спальное место этого дивана состоит из трех частей: две из них выполняют функцию спинки, а Одна выступает в виде сиденья. Разложить Его достаточно просто: следует подтянуть к себе сиденье и опустить двойную спинку.

« Книжка». Одна из распространенных конструкций. Такой диван станет прекрасным решением не только Для отдыха перед телевизором, но и Для сна. Разложить Его не составит большого труда. Для этого надо приподнять сиденье и опосля того, Как раздастся специфический щелчок, – опустить. Единственный недостаток « книжки» заключается в том, что Для трансформации спального места между спинкой изделия и стеной надобно оставлять небольшое расстояние (около 20 см). Однако стоят такие  диваны действительно недорого.

« Еврокнижка». Данная модель отличается простой системой трансформации. В ней предусмотрено наличие вместительных бельевых ящиков, что весьма удобно. Спальное место обладает широкой и великолепно ровной поверхностью. Раскладывают Его следующим образом: выдвигают сиденье вперед, а после опускают спинку. Особенностью еврокнижки является специальная защитная панель, позволяющая предотвратить затирание поверхности стены при перемещении спинки. Механизм, который предусмотрен в этом виде мягкой мебели, отличается надежностью и долговечностью. Так, можно с полной уверенностью говорить о длительном сроке службы изделия. Данная модель отлично будет смотреться и у стены, и посредине комнаты. Представлен  диван еврокнижка недорого на распродаже в Москве.

« Раскладушка». Его устройство напоминает принцип раскатывающегося свитка. Матрас, который показан тонким поролоном, и раскладушку прячут внутрь конструкции. Потянув за специальный держатель, он раскладывается.

« Дельфин». Как правило, подобные механизмы устанавливают в  диваны угловые тканевые. Спальное место раскладывается, если потянуть за специальный держатель.

Все современные диваны снабжены нишами Для складирования постельного белья. Это необычайно удобно, так Как дает возможность экономить в квартире место.


Читать другие статьи