Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Стартап для наиболее маленьких - A&A Baby Glam!

Основательницы бренда A& A Baby Glam, мама и дочь – Марина Сахновская и Екатерина Островская,   уверены, что новинка будет пользоваться спросом, ведь при всем разнообразии форм и размеров детских кроваток диапазон качественного текстиля, наиболее бортиков и покрывал к ним ограничен, и наиболее если повествование ведется о нестандартном размере или форме.

Стартап для наиболее маленьких - A&A Baby Glam!

Как подчеркивает Марина Сахновская, в организации   индивидуальный подход к каждому клиенту: « Мы продумываем каждую деталь, форму и подбираем ткани, основываясь на принципах эстетики и безопасности. По факту, это 1-ый российский продукт ни в чем не уступающий, а по ряду показателей превосходящий зарубежные аналоги. Вся продукция отшивается в РФ по нашим собственным дизайнам».

Стартап для наиболее маленьких - A&A Baby Glam!

На данный момент времени в линейке бренда представлены 14 базовых комплектов – для мальчиков в голубых оттенках, для девочек – в розовых и золотых, а также универсальные варианты в нейтральной гамме. Клиенты имеют возможность заказать понравившийся комплект в исходном варианте, либо в оттенках, соответствующих по стилю детской комнате. В базовом наборе в комплект входит бампер/Бортик, 3 декоративные подушки, декоративная юбка, а также покрывальце. 

Стартап для наиболее маленьких - A&A Baby Glam!

внешний вид, подбор тканей, форма и цвет – все эти вопросы бизнес-леди решают своими силами, полагаясь на собственный вкус и опыт материнства. Как подчеркивает Екатерина Островская, счастливая мама 2-х малышей, ожидающая появление 3-го: « подавляющее число комплектов сделаны в пастельных оттенках, которые приятны для глаз и нетрудно вписываются на практике в любой интерьер».     в производстве используются натуральный шелк, хлопок и даже парча, в виде наполнителя в бортиках применяется гипоаллергенный материал, зашитый в хлопковую ткань. Бортик и подушки имеют съемные чехлы, что облегчает уход и сохраняет безупречный Дизайн долгие годы.

Стартап для наиболее маленьких - A&A Baby Glam!

Вся продукция A& A Baby Glam рассчитана на детей от рождения до 3-4 лет, и имеет возможность быть изготовлена Как по готовым образцам, так и под заказ с учетом размеров и конфигурации детской кроватки. В перспективе открытие своего шоу-рума, запуск второй бюджетной линии, а также Дизайн-услуга « комната под ключ», обеспечивающая полный цикл работ по декору детской комнаты.


Читать другие статьи