Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
Хобби и увлечения \\ Активные хобби \\ Земля \\ Брейкданс \\ Школа \\
 
Airtrack

0

Здесь собраны инструкции по изучению такого элемента, как эйртрэк (один из самых сложных и наиболее зрелищных в брейкдансе на данный момент). Чтобы выполнять эйртрэк, вы должны с лёгкостью и простотой делать большое число оборотов флая и гелика, т.к. айртрэк - это ничто иное, как windmill в воздухе, а хорошие навыки флая вам понадобятся, чтобы получить мощный импульс в воздухе для прохождения оборота, т.к. airtrack почти невозможно делать отдельно (основная его часть состоит из флая и его комбы). Также рекомендую вам хорошо отработать технику свайпса, ведь при перемахе рук она имеет огромное значение.


Это описание против часовой стрелки.


Начните делать его с половины оборота флая ( когда живот смотрит в пол и руки находятся перед вами)... ваша правая нога уходит вверх, а левая проходит под ней по кругу параллельно полу...в то же время не забывайте следить за своей правой(очень важно!)... в это время ваша левая нога как бы пинает (как можно мощней) воздух в ту сторону, где была правая нога (подобно гелику, за исключением лишь того, что тело не на полу, а в воздухе) и тем самым надо создать мощный импульс для "перелёта"... правая рука отрывается и делает резкий мах по кругу (проходя около правой ноги), затем отрывается и левая(буквально через несколько сотых после правой). Вы должны помнить, что если вы оторвёте обе руки на слишком длинный промежуток времени, то вы в лучшем случае упадёте на спину, поэтому хорошенько разомнитесь и выполните свайпс... Теперь вы находитесь в воздухе спиной к полу, с раздвинутыми ногами (мельница, только в воздухе, опять же). Теперь ставите правую, а потом и левую руку наземь и...когда будете делать следующий оборот, то продолжайте оставаться в таком же положении как и при первом...вы запустили один оборот, теперь можете переходить не следующие...если получится конечно -))). Во всяком случае зайти на windmill или flaers будет не так сложно, как на следующий оборот. Найдите сайт Streetstep, там есть такое видео...


  • Очень важно при выполнении эйртрэка сохранять тело под углом в 45 градусов к земле; если вы будете делать на много выше этого угла, то приземлитесь прямо на голову, если же ниже, тогда упадёте на спину или живот.
  • Также очень важно сохранять ноги разведёнными далеко в стороны, иначе вы закрутитесь слишком сильно и шлёпнитесь на спину.
  • Можно немного поиздеваться с этим:
    double airtrack - вы сводите ноги и тем самым прокручиваетесь в двое больше, то бишь два оборота.
  • Как я уже говорил ранее, эйртрэк - это гелик в воздухе, поэтому к нему подходят все разновидности мельниц...только старайтесь приземляться на руки, если не хотите что-нибуть себе повредить...довольно серьезно.


    Длинное описание, но я надеюсь оно кому-нибуть поможет... звучит все это запутанно, но когда у вас начнет получаться, всё сразу станет ясно. Будьте очень осторожны, этот элемент сложный и опасный. Если вы хорошо делаете гелик и флай, то на изучение у вас уйдет месяца 2-3; в первое время вы будете разшибаться, но пробуйте снова и снова и только тогда вы добьетесь результата..первые прыжки не заставят себя долго ждать.


    http://streetstep.narod.ru


    Что могут дать человеку занятия танцами?
    Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
    Как разместить торговое оборудование
    Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
    Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
    Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
    Ссылки по теме:
  • Airtrack
  • Стили скалолазания
  • Как заботиться о куклах
  • Восьмерка
  • Как "одевают" бильярдные столы?
    • Организации
      - Производители
      - Магазины
      - Интернет - магазины
      - Клубы и секции
      - СМИ
      - Спортивные организации
      Поделись опытом
      Фотогалерея
      Петушиные боиБоулинг