Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
Хобби и увлечения \\ Активные хобби \\ Земля \\ Марблс \\
 
Цветы и марблс

Ваша квартира, примет завершенный и уютной образ только после того как вы заполните ее маленькими приятными мелочами, дополняющими интерьер. Подбор марблс для украшения комнат должен строиться на контрастах. В частности, в интерьеры с темной мебелью внесут оживление яркие марблс (бриллиант, кристалл). Марблс прекрасно сочетаются со всеми обязательными предметами уюта - вазами, подсвечниками, сувенирами и даже пепельницами. В безмолвных домашних шоу марблс играют свою мелодию, подчеркивая основную тональность оформления комнаты. Лучше всего гармонирует марблс с цветами - в вазах, в горшках и даже сухоцветами.


История комнатных и кадочных растений начинается в Древнем Египте. Стремление окружить себя растениями в собственном доме всегда предполагало наличие высокой культуры обустройства жилища. Для того, чтобы подчеркнуть красоту комнатных растений, помещенных на специальных подиумах, главными помощниками будет зеркала, декоративное освещение и насыпанные вокруг марблс, сияющие, как драгоценные камни и многократно отраженные в зеркалах.


Известно, чем просторнее помещение, тем крупнее должны быть цветы и тем больше их количество, а для маленьких комнат лучше подбирать средние или совсем небольшие экземпляры с широкими и нежными листьями. А вот с помощью россыпи марблс можно украсить растения любого размера, главное, чтобы декоративная яркость камней не затмевала само растение.
В зависимости от настроения, вы можете засыпать в горшок с комнатным растением марблс разных цветов и фактур, тогда одно и то же растение будет смотреться по-разному. Например, марблс 'Морское стекло' и 'Морские камни' смотрятся натурально и нейтрально, они подойдут для любого интерьера. Лирикам и романтикам очень нравится украшать свои цветы камешками марблс 'Голубой кристалл', 'Голубой бриллиант', 'Морская волна', 'Синяя полночь', 'Бриллиантовая россыпь'.Их названия рассказывают сами за себя - это оттенки голубого цвета, натуральные оттенки моря, космоса и неба.


В праздничные дни, когда веселое бесшабашное настроение хочется подчеркнуть ярким пятнами, можно сменить в вазах и вокруг цветочных горшков камешки марблс. Отдайте предпочтение марблс из серий 'Красный кристалл', 'Красное сердце', 'Желтый бриллиант', 'Пламя', 'Звездная пыль'. Сочные и яркие цвета янтарный, лимонно-желтый или теплый красный смотрятся очень нарядно.


Когда наступает лето приятно почти каждый день встречать с букетом цветов на столе. Для разных цветов требуются вазы разной фактуры, размера, расцветки, однако, засыпая в один и тот же сосуд разного цвета марблс, можно одну и ту же вазу изменять до не узнаваемости. Кроме того, камешки марблс, прекрасно смотрящиеся в прозрачной воде, могут выступить вместо оазиса и фиксировать особую форму букета. Если ваза непрозрачная, можно декорировать букет тканью, в складки которой, как небольшие яркие акценты положить несколько разноцветных стеклянных шариков.


Сейчас в большой моде искусственные букеты. В них наравне с искусственными цветами, бархатом, кожей, яркими перьями птиц выступает марблс. Его можно рассыпать по столу, формируя вокруг букета цветовое пятно, можно засыпают в сосуд или наклеить на его стенки, придавая ему нужный колорит, а можно вмонтировать отдельные камешки в саму композицию.


Привлекательны композиции из комбинации материалов марблс и сухоцветов. Красивая композиция из высушенных садовых и луговых цветов будет служить украшением вашей квартиры круглый год. Безграничная фантазия дизайнеров находит и здесь достаточно материала для вдохновения.


Владимир Калачев,
директор по развитию ООО 'МФ Поиск'
http://www.mfpoisk.ru/


Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Ссылки по теме:
  • Цветы и марблс
  • Марблс в интерьере
  • Марблс
  • Оформление аквариумов камешками марблс
  • Затея 9
    • Организации
      - Производители
      - Магазины
      - Интернет - магазины
      - Клубы и секции
      - СМИ
      - Спортивные организации
      Поделись опытом
      Фотогалерея
      РоликиКартинг