Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
Хобби и увлечения \\ Вязание на спицах \\ Модели для женщин \\
 
Полосатый пуловер

Вам потребуется: по 250 г серо-коричневой, серебристо-серой и серо-бежевой пряжи, по 50 г коричневой, цвета розового дерева и белой (60% полиакрила, 40% хлопка, 100 м/50 г); прямые спицы N 3,5; короткие круговые спицы N 3,5. Узор 1 (ширина - 4 п.): вязать по схеме, на которой приведены и лицевые, и изнаночные ряды. Повторять петли раппорта и со 2-го по 5-й р. 2-й и 3-й р. вязать попеременно коричневой, серо-бежевой, нитью цвета розового дерева, серебристо-серой и белой нитями; 4-й и 5-й р. постоянно вязать серо-коричневой нитью. Узор 2 (ширина - 4 п.): вязать по схеме, на которой приведены и лицевые, и изнаночные ряды. Повторять петли раппорта. Для каждого блока полос повторить 5 раз с 1 -го по 6-й р.
Для 1 -и полосы блока повторять с 1 -го по 4-й р. серебристо-серой нитью, с 5-го по 6-й р. попеременно коричневой, серо-коричневой, нитью цвета розового дерева, серо-бежевой и белой нитями. Для 2-го блока полос вязать с 1 -го по 4-й р. серо-бежевой нитью, с 5-го по 6-й р. - попеременно коричневой, серо-коричневой, серо-бежевой, цвета розового дерева и белой нитью. Для 3-го блока вязать с 1 -го по 4-й р. серо-коричневой нитью, с 5-го по 6-й р. - попеременно коричневой, серебристо-серой, цвета розового дерева, серо-бежевой и белой нитями. Плотность вязания, узоры 1 и 2: 16,5 п. и 34,5 р. =10х10см.


Спинка: набрать на спицы 102 (110) п. и связать между кромочными 20 р. узором 1, затем вязать узором 2, чередуя блоки полос. На высоте 70 см все петли закрыть.


Перед: вязать, как спинку, только с вырезом горловины. Для этого через 61 см от наборного края закрыть для выреза горловины средние 12 п. и обе стороны закончить раздельно. Со стороны выреза закрыть в каждом 2-м р. 1 х 3,3 х по 2 и 2 х по 1 п. Через 9 см от начала вывязывания линии выреза половины закрыть оставшиеся 34 (38)п.плеча. Рукава: набрать на спицы по 38(42)Г|.и"зяэать 20р. узором 1. В последнем ряду равномерно прибавить 12 (8) п. Далее вязать между кромочными узором 2, чередуя блоки полос. Для скосов прибавить с обеих сторон в каждом 5-м р. 25 х по 1 п., включая прибавляемые петли в узор. На высоте 38 см от наборного края все петли закрыть.


Сборка: выполнить плечевые швы; по вырезу горловины набрать на круговые спицы 92 п. и связать 11 круговых рядов узором 1. В 5-м р. равномерно убавить 12 п., а в 9-м р. - 8 п. Все петли закрыть. Втачать рукава, совместив середину с плечевым швом. Выполнить швы рукавов и боковые швы.


Увеличить картинку

Увеличить картинку




Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Ссылки по теме:
  • Полосатый пуловер
  • Свитер "плетенка"
  • Пуловер с жаккардовой полосой
  • Белый пуловер с рукавами, связанными рельефным узором
  • Пуловер с жаккардовым орнаментом
    • Организации
      - Производители
      - Магазины
      - Интернет - магазины
      - Клубы и секции
      - СМИ
      - Спортивные организации
      Поделись опытом
      Фотогалерея
      Как все же охотиться?Сквош