Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
Хобби и увлечения \\ Активные хобби \\ Земля \\ Тхэквондо \\ Полезные советы \\ Ответный удар \\ Экстремальные ситуации \\
 
В парке

Если вы подверглись неожиданному нападению в парке или сквере, то ни в коем случае не теряйте самообладания и до последнего момента в схватке с противником верьте в свои силы. Даже если ситуация, на первый взгляд, совсем безнадежная и одолеть противника не представляется возможным, помните, что безвыходных положений при обороне не существует, всегда можно определить уязвимые места противников и, выбрав нужную тактику, одержать победу.


Если нападение совершается в парке, то защите не могут препятствовать никакие факторы. Широкое пространство представляет достаточную свободу для передвижения и уклонения от ударов, при необходимости можно также отступать за деревья с тем, чтобы в дальнейшем наносить стремительные и непредсказуемые удары. И даже если вам предстоит отбиваться от преступника в темном и безлюдном месте, владея определенными навыками, то, определив некоторые важные психологические моменты, вы, без сомнения, сможете эту ситуацию использовать с пользой для себя и, в итоге, одержать верх над противником.


В парке или сквере у вас всегда есть возможность выполнять приемы защиты, в особенности от вооруженного противника, с помощью подручных средств, например, палкой, камнем, обломком дерева. Для надежности и эффективности такие виды самозащиты основывайте на неожиданности и внезапности и применяйте их в сочетании с отвлекающими действиями. Это позволит вам быстрее и легче перейти к контратаке и к известным приемам самообороны: уклонам, уходам, рычагам, броскам, захватам и, при особо сложных и серьезных ситуациях, даже к вывихам.


Для нанесения ударов пользуйтесь кулаком, головой, пальцами, ногами, стараясь не повторять удары и шокируя преступника каждый раз новым и эффективным способом. В этом случае допустимо использовать поражающие удары по болевым местам и уязвимым точкам: в глаза, по носу, в промежность.


Если во время отдыха в парке к вам пристали хулиганы, то перед тем, как перейти к конкретным оборонительным приемам и контрударам, попытайтесь с нападающими корректно объясниться. Если же вербальное воздействие не оказало должного эффекта, переходите к конкретным действиям. При обороне в этом случае играют роль следующие факторы: количество нападающих, наличие у них оружия, уровень физической подготовки и пространственное положение. Исходя из этого, представляется возможным рассмотреть следующие ситуации:


Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Ссылки по теме:
  • В парке
  • Экстремальные ситуации
  • Выбор площади кайта в зависимости от силы ветра
  • В парке (группа лиц)
  • Рецепт солёного теста
    • Организации
      - Производители
      - Магазины
      - Интернет - магазины
      - Клубы и секции
      - СМИ
      - Спортивные организации
      Поделись опытом
      Фотогалерея
      СкутерыFootbag