Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
аренда профессионального перфоратора по самым низким ценам в Mosstroyprokat.ru
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
Хобби и увлечения \\ Активные хобби \\ Земля \\ Гольф \\
 
Мировые звезды гольфа

йцу

Разумеется, что очень многие серьезные спортсмены нещадно тренируются для того, чтобы стать лучшим игроком мира и заработать прекрасные деньги.


Однако среди большого количества очень достойных игроков в гольф есть настоящие жемчужины этого вида спорта. Их очень немного, но они настоящая элита гольфа, суперпрофессионалы. Эти игроки являются очень обеспеченными людьми, участие каждого из них в любом турнире значительно повышает внимание к нему интерес публики и прессы. На наш взгляд, самыми яркими звездами гольфа на сегодняшний день являются: Виджей Сингх (Vijay Singh), Анника Соренстам (Annika Sorenstam) и, конечно же, Тайгер Вудс (Tiger Woods). Познакомимся с ними поближе:


Виджей Сингх. В современном гольфе, пожалуй, не найти более противоречивой фигуры, чем Виджей Сингх. Уроженец Фиджи прошел совершенно невероятный путь от полного забвения до всемирного признания. На его пути к славе встречались различный преграды, среди которых были и полуголодное существование, и сиюминутный успех, и длительные дисквалификации, и баснословные гонорары. Поклонники гольфа любят Виджея за его принципиальный характер, удивительную манеру игры (его свинг считается, чуть ли не лучшим в мире), а пресса недолюбливает за то, что он очень редко дает интервью, а если дает, то все они получаются очень жесткими и скандальными. Сегодня 'главный злодей гольфа', как его называют в СМИ, является обладателем многочисленных титулов и призов, среди которых титул лучшего игрока мира 2004 года, мультимиллионером и послом доброй воли от своей страны.


Анника Соренстам. Она заслуживает включения в наш хит-парад хотя бы только из-за того, что является лучшей гольфисткой за всю историю этой игры. Но это не единственное, чем она знаменита. Аннике принадлежит огромное количество разнообразных рекордов: она неоднократно признавалась лучшей спортсменкой мира, стала единственной женщиной, дважды выигравшей престижный турнир Golf Writers' Trophy, стала обладательницей рекордов Гиннеса в категориях 'самый высокий заработок за карьеру у женщин в гольфе' и 'самый маленький счет на 18 лунках среди женщин' и др. Кроме того, Анника Соренстам - единственная женщина, участвующая в самых престижных турнирах по гольфу наравне с мужчинами.


Тайгер Вудс. Это имя знакомо даже людям, которые совершенно не интересуются гольфом. Тайгер является самым популярным игроком в гольф за всю историю этой игры. Кроме того, он является самым высокооплачиваемым спортсменом мира. За 2006 год он заработал около 100 миллионов долларов. Таких доходов ни у кого в истории спорта еще не было. Стоит заметить, что Тайгер признается самым высокооплачиваемым игроком мира уже несколько лет подряд. Тайгер Вудс занял второе место, после знаменитой телеведущей Опры Уинфри, по списку авторитетнейшего журнала 'Форбс' по таким показателям, как доход и популярность. Он многократный победитель многочисленных турниров по гольфу. И по праву считается лучшим гольфистом мира последних лет. В общем, можно подобрать еще очень много восторженных эпитетов, чтобы описать этого человека, но достаточно сказать, что, по мнению очень большого числа специалистов по гольфу, Тайгер Вудс является лучшим игроком в гольф за всю историю этого вида спорта.


http://www.golf-golf.ru/

Мировые турниры по гольфу

На сегодняшний день насчитывается свыше 100 различных турниров для профессионалов по гольфу. Каждый из них собирает профессионалов высочайшего класса, большое количество зрителей и насчитывает серьезные призовые фонды.

подробнее...


Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира