Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
Хобби и увлечения \\ Нетрадиционные хобби \\ Фен-шуй \\
 
Поющие ветра как символ фен-шуй

Подпись к картинке


Разные специалисты фен-шуй по разному же относятся к "поющим ветрам". Существует даже мнение, что использование "поющих ветров" может привлечь в дом блуждающих духов, которые нарушат равновесие дома. Однако большинство мастеров фен-шуй считает поющие ветра прекрасным положительным инструментом, и рекомендуют использовать их максимально.


Другое дело, что каждый "ветер" имеет свои особенности, свою миссию, и важно эти особенности учитывать, а не просто дополнять ветрами интерьер гостиной или другой комнаты. Нужно определиться, для чего вы хотите использовать "поющий ветер", и подбирать инструмент уже под конкретную цель.


В чем же основная проблема "поющих ветров", о которой так спорят. Дело в том, что разные поющие ветра имеют разную энергетическую настройку. Одни подавляют энергию, и их применяют для защиты дома. Другие поющие ветра энергию усиливают. Таким образом, повесив подавляющий ветер в неправильном месте, вы вместо позитива наоборот, еще больше можете усугубить негатив. Чтобы этого не произошло, женский журнал Arabio.RU даст Вам несколько простых советов.


Усиливаем влияниеЕсли Вы хотите усилить какую-то зону (любовь, карьера, популярность), нужно использовать ветра, сделанные из того материала, который имеет данная зона. Это значит, что металлические ветра подходят для северо-запада, запада и севера, керамика лучше для юго-запада, северо-востока и центра, а деревянные ветра наибольшую пользу принесут на востоке, юго-востоке и юге. Если Вы сделаете наоборот, то создадите конфликт стихий, и естественно, поющие ветра в этом случае никакой пользы не принесут.


О числе трубочекВторой важный момент, который нужно обязательно учитывать - количество трубочек в поющем ветре. Это не мода, которая меняется два раза в год, здесь правила прописаны много веков назад и различны в зависимости от того, что должен делать поющий ветер. Если Вы хотите усилить, добавить, увеличить что-либо в своей жизни, Вы должны использовать поющие ветра с шестью или восемью трубочками. Если же, наоборот, Вы хотите блокировать негатив, подавить неудачу, проблему, то в этой проблемной зоне следует повесить поющие ветра с пятью трубочками, лучше всего металлическими. Это закон фен-шуй, который должен выполняться.


Несколько секретовЧтобы увеличить общественную популярность, повесьте в уго-западном углу Вашей гостиной поющие ветра с двумя или девятью требочками, сделанными из керамики или хрусталя. Однако не делайте этого в спальне или кабинете, не привлекайте в эти зоны посторонних. Если же Вам нужна не широкая популярность, а влиятельные союзники, выберите металлические поющие ветра с шестью или восью трубочками из металла, которые следует повесить в северо-западной части гостиной.


Марина Цой специально для
Женский журнал Arabio.RU

Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Ссылки по теме:
  • Поющие ветра как символ фен-шуй
  • Использование палок
  • Профессионализм
  • Фэн-шуй одежды
  • Равновесие
    • Организации
      - Производители
      - Магазины
      - Интернет - магазины
      - Клубы и секции
      - СМИ
      - Спортивные организации
      Поделись опытом
      Фотогалерея
      15 актуальных советовБои с быками