Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
Хобби и увлечения \\ Активные хобби \\ Земля \\ Скейтборд \\ Школа \\ Флэтленд \\
 
Varial Heelflip

0

Произносится: вэриэл хилфлип


Уровень сложности: 6


Varial Heelflip - модный и продвинутый трюк начального уровня, которым не брезгуют даже крутые профики. Многие из звезд скейтбординга добавляют его в свои дорожки , снятые для профайлов, не чураясь закручивать его просто на ровной поверхности. Владение этим элементом позволит тебе влиться в завистливые ряды продвинутых скейтеров.
По сути, вэриэл хилфлип - это комбинация из frontside pop shove-it и обыкновенного heelflip а. Так что следуя моим инструкциям, уже через несколько минут ты будешь делать его не хуже, чем твои кумиры.


Итак, приступим.
1. Одевай свой верный шлем, который уже не раз выручал тебя от сотрясения мозга, доставай наколенники и налокотники. Не забудь про ракушку - без нее разучивание вэриэл хилфлипа становится опасным для жизни! Если у тебя длинные волосы, то перевяжи их модной красной банданой, постриги ногти на ногах и руках. И заодно почисти зубы и помой уши с мылом.


2. После того как ты грамотно обмундировался, неплохо бы провести разминку для начала. Сделай десятка два приседаний, несколько взмахов ногами вперед и в сторону, разогрей тазобедренный сустав - несколько круговых вращений еще никому не мешали. Теперь ты действительно готов показать всем, на что ты способен.


3. Отталкиваешься и набираешь скорость на верном скейтборде. Знаешь, в скейтбординге постановке ног уделяется столько же внимания, как и в балете. Ступни на деке надо поставить таким образом, чтобы вытягивающая ступня стояла точно также, как при heelflip е, толчковая ступня - соответственно, в frontside pop shove-it позиции.


4. Щелчок. Во время щелчка можно выталкивать хвост доски носком ступни вперед, от себя, как во время frontside pop shove-ita, помогая задать доски необходимое вращение.


5. Одновременно с щелчком ты начинаешь делать heelflip ступней вытягивающей ноги. Именно в этом движении кроется небольшой секрет, овладев которым, varial heelflip становится элементарным трюком, которым отныне можно бравировать перед начинающими лопухами или зазнавшимися спонсируемыми ребятами. Секрет состоит в том, что ступней вытягивающей ноги надо чуть-чуть подкручивать доску за спину, флипуя не по прямой линии, а по небольшой выгнутой дуге.


6. Еще один маленький совет: ступню вытягивающей ноги во время флип-движения разворачивай немного наружу - это также поможет доске правильно закрутиться. Если ты успешно просек мою теорию, то у тебя не должно возникнуть никаких проблем с правильным вращением доски.


7. Дальше все идет как по маслу. Ты спокойно и расслабленно висишь в воздухе, пока доска описывает обороты в двух плоскостях, и в тот момент, когда она снова окажется под тобой гриптейпом вверх, опускаешь ступни прямиком на болты, сокращая до минимума вероятность перелома скейтборда.


8. Спокойно едешь дальше, делаешь еще один varial heelflip, затем еще один varial heelflip, потом еще один, еще один и так до бесконечности. Чтобы все видели, какой ты крутой скейтбордист!

В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Ссылки по теме:
  • Varial Heelflip
  • Heelflip
  • Домашняя косметика - для бедных или для умных?
  • Приспосабливание к условиям дорожки
  • Nolle Heelflip
    • Организации
      - Производители
      - Магазины
      - Интернет - магазины
      - Клубы и секции
      - СМИ
      - Спортивные организации
      Поделись опытом
      Фотогалерея
      ГольфБрейкданс