Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Дорогой подарок любимому на годовщину свадьбы

Годовщина свадьбы - это особенная дата в каждой супружеской паре, поэтому и жёны и мужья стараются подобрать подарок для своих вторых половинок. Дорогой подарок любимому или любимой можно выбирать, исходя из названия годовщины свадьбы, следуя старинным традициям, либо дарить просто приятные или необходимые вещи, купленные в интернет магазине подарков на свадьбу.

Дорогой подарок девушке на любой вкус

Традиционный и не очень дорогой подарок девушке: кулинарные книги или бумажные фигурки (тем, кто увлекается оригами). Не самый удачный подарок - фотоальбом. Такой дорогой подарок девушке, как оригинальные шкатулки, серьги, браслеты и другие ювелирные украшения придутся по душе и приятно её порадуют.

Также, выбирая дорогой подарок девушке можно остановиться на сумках со стальной фурнитурой, часах или других оригинальных ювелирных изделиях.

Ситцевая годовщина

Ситцевой именуется первая годовщина свадьбы. Это один из важных периодов в жизни молодых супружеских пар, и если вы задумались о подарке мужу или жене на годовщину свадьбы, значит, он прошёл успешно. В интернет магазине подарков на свадьбу в качестве презента жене можно приобрести кухонный фартук с прихватками или комплект постельного белья.

Кожаная свадьба

По традиции на кожаную годовщину дарят замшевые или кожаные перчатки, сумки, портмоне, папки, кошельки, тапочки. В качестве цветочного дополнения к подарку подойдут любые комнатные растения.

Восковая или льняная свадьба

На годовщину можно подарить одежду изо льна, скатерти, салфетки, полотенца - если вы сторонник нужных и практичных вещей. Льняное постельное белье - отличный выбор дорогого подарка любимому.

Рябиновая (чугунная) и цинковая свадьба

На рябиновую принято дарить чугунные сковороды, горшки, чугунный казан для плова, на цинковую - наборы кастрюль, посуды и другую полезную кухонную утварь. В качестве приятного дополнения - фольга для запекания.

Жестяная свадьба

Бытовые электроприборы, подносы, формы для выпечки, противни и другая кухонная утварь пригодятся на любой кухне. Полезным окажется и многофункциональный консервный нож.

Розовая (оловянная) свадьба

Традиционный подарок: мини-фонтаны, скульптуры, деревца с листочками из самоцветов розового цвета. Современный интернет магазин подарков на свадьбу предлагает актуальные и недорогие свадебные сувениры, предметы интерьера и другие полезные в доме вещи.

Фарфоровая и серебряная свадьба

Хорошими подарками на фарфоровую годовщину свадьбы послужат изделия из фарфора, на серебряную - серебряные столовые приборы, посуда, браслеты или булавки для галстука.

Жемчужная свадьба

Жемчуг символизирует безупречные семейные отношения. Как правило, такой дорогой подарок жене дарит муж. В качестве дорогого подарка любимому служит булавка для галстука.

Рубиновая и золотая свадьба

На рубиновую годовщину дарят изделия с рубиновыми вставками: серьги, кольца, броши, браслеты, ожерелья, кулоны или брелоки. А на золотую - золотые украшения и сувениры.

Опубликовано: 02.12.2013
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи