Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Какое хобби выбрать?

Многие знают, что отдых - это всего лишь смена деятельности. Поэтому в законный выходной совершенно не обязательно целый день лежать в постели и смотреть телевизор. Можно найти занятие, которое поднимет настроение и принесет пользу окружающим. Как же найти хобби по душе? Занятия, которые приносят человеку самые разные положительные эмоции, могут быть пассивными и активными. Выбирать любимое дело стоит в первую очередь исходя из особенностей собственного характера.

С течением времени меняются занятия, которые пользуются популярностью у многих. В советские времена многие собирали марки. Сегодня же настоящих коллекционеров практически нет. Но выбирать занятие по веянию моды не стоит. Нужно заниматься делом, которое действительно приносит удовольствие. У многих мужчин это рыбалка или охота. Такое хобби не только поднимает настроение, но приносит пользу. А как приятно похвастаться очередным трофеем!

Хорошо, если любимым занятием удается заниматься в течение продолжительного времени. В этом случае это самое настоящее хобби, которое становится смыслом жизни. Некоторые девочки начинают шить одежду куклам, потом заканчивают швейное училище, а через десятки лет становятся знаменитыми дизайнерами. Человек, которому удалось воплотить хобби в своей работе, считается по-настоящему счастливым.

Путешествия также можно назвать хобби, если посещение других стран ради удовольствия является основным занятием. При этом тратить множество средств совершенно не обязательно. Многие стремятся путешествовать автостопом или недорогими автобусными рейсами. Тем более что продажа автобусных билетов на ria.com сегодня осуществляется в режиме реального времени. Посещение других стран можно совместить еще и с коллекционированием оригинальных сувениров.

Популярным хобби в наши дни считается фотография. Молодые фотографы стремятся запечатлеть окружающую природу, животных и людей. Таким образом можно не только реализовать свой творческий потенциал, но и порадовать других замечательными снимками. Те, кому удастся сделать фотографию еще и своей профессий, смогут неплохо зарабатывать.

Какое дело не пришлось бы выбрать, огромное внимание стоит уделить подручным приспособлениям. Многие отказываются от любимого занятия лишь из-за того, что отсутствуют качественные инструменты и материалы. Для того чтобы хобби действительно приносило удовольствие, придется изначально немного потратиться.

Опубликовано: 20.09.2014
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи