Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Активный отдых как модное хобби

Может ли отдых стать хобби? Безусловно, если это путешествия. Кто-то кладет в копилку своих увлечений экстремальные виды туризма - альпинизм, дайвинг, сафари. Кто-то предпочитает разглядывать руины, знакомиться с историей древних цивилизаций. При этом настоящие туристы готовы путешествовать круглогодично, потому что знают - для новых приключений всегда сезон!

Зимний туризм набирает обороты

Холодное время года предоставляет огромное количество способов для увлекательного проведения свободного времени.

Сегодня трудно встретить человека, который бы не любил прокатиться на санках, при этом такое развлечение подарит массу положительных эмоций, как детям, так и взрослым. Катание на бубликах или снегокатах стало новым популярным направлением, которое заслуженно приобрело фанатов. Активно развивается бобслей. Он предусматривает спуск с горной трассы на санях при большой скорости, поэтому такое увлечение под силу активным отважным натурам.

Для любителей экстремальных эмоций отличным решением станут горные лыжи или сноуборд, которые требуют особого подхода к организации условий отдыха. Мини-отель Геральда позволит забыть о каких-либо бытовых хлопотах, предлагая все условия для комфотного зимнего отдыха. Лыжный спорт дарит неповторимое удовольствие, плюс благотворно влияет на организм, поддерживая отличное самочувствие.

Лето - пора новых приключений

Теплое время года открывает массу возможностей для интересного, полезного времяпрепровождения, которое окажет позитивное воздействие не только на физическое состояние, но и эмоциональное.

Это может быть поход или пешие экскурсии по красивым местам с удивительной природой. После таких прогулок важен полноценных отдых, чтобы восстановить силы для новых открытий. Мини-отель Алмаз предоставляет комфортные условия размещения, уютные благоустроенные номера, развитую инфраструктуру, полный срект гостиничных услуг.

Особую популярность завоевал спорт на воде - рафтинг, каякинг - с использованием специальных плавсредств.На них можно прокатиться по бурному потоку горной реки или насладиться живописным пейзажем равнинных ландшафтов. Дайвинг достаточно интересный способ времяпровождения, однако доступен далеко не во всех странах.

Количество туристических маршрутов безгранично, поэтому искатели приключений никогда не останутся без своего любимого хобби!

Опубликовано: 26.01.2015
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи