Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Отдых в египетском Шарм-Эль-Шейхе

Египетский город Шарм-Эль-Шейх считается одним из наиболее востребованных курортов в мире. Туры в Шарм-Эль-Шейх пользуются неизменной популярностью, а поток туристов сюда не иссякает в течении всего года. Это неудивительно, ведь на благосклонных берегах Красного моря курортный сезон не останавливается ни на мгновение. Как правило, отдых в Египте не отличается особой дороговизной, и каждый человек может подобрать себе недорогие туры в Египет.

Название этого курортного города переводится как царский залив. Наименование полностью соответствует действительности, ведь Шарм-Эль-Шейх считают главным курортом Египта и его туристической жемчужиной. Даже зимой тут тепло и комфортно, температура воздуха не опускается ниже 23 градусов, а воды - 20 градусов выше ноля, а горящие путевки и туры пользуются неизменной популярностью.

Достоинства Шарм-Эль-Шейха

Шарм-Эль-Шейх считают идеальным местом отдыха для любителей активного времяпрепровождения. В городе особой популярностью пользуются следующие туристические развлечения:

  • Дайвинг, пожалуй, самое популярное местное развлечение. Практически все магазины в городе продают приспособления для подводного плавания. Благодаря развитой туристической инфраструктуре этого вида спорта туры в Шарм-Эль-Шейх пользуются большой популярностью.
  • Экскурсии по пустыне - проходят как на автомобиле, так и на верблюдах. Во время поездки можно познакомиться с обычаями и традициями местных бедуинов, а также несколько дней пожить в палатке посреди песчаных дюн. Стоит отметить, что в путешествие по пустыне необходимо надеть закрытую одежду, чтобы избежать попадания песка.
  • Теннис и гольф - этим видам спорта в регионе уделяют особое внимание. В городе расположено несколько кортов и гольф клубов.

Благодаря доступности этих развлечений, недорогие туры в Египет, а особенно, в Шарм-Эль-Шейх, раскупаются как горячие пирожки.

Несколько советов для туристов

Однако стоит помнить, что климатические условия в регионе отличаются от наших, и потому далеко не каждый в состоянии перенести смену климата быстро и без проблем. Чтобы не усугублять ситуацию, старайтесь отказываться от употребления водопроводной воды, а также не пробуйте местные кулинарные шедевры в дешевых ресторанах с плохой санитарией.

Кроме того, прежде чем отправиться на отдых, стоит побывать в больнице, пройти полное обследование и сделать прививки против распространенных в регионе заболеваний. Если следовать этим советам, то ваш отдых ничем не омрачится в этой теплой и гостеприимной стране.

Опубликовано: 20.07.2015
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Читать другие статьи