Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Лежаки и шезлонги, или как сделать отдых комфортным

Лучший способ восстановления сил и укрепления здоровья - это, конечно, отдых. Причем то, насколько он будет эффективным для физического и эмоционального состояния зависит не столько от места, сколько от качества его проведения. Согласитесь, приятно расслабиться на берегу моря, но если вы приляжете на гальку, то ощутите дискомфорт. Да и придремать на даче в колючей траве вам вряд ли удастся. Поэтому шезлонги стали неотъемлемым атрибутом досуга. Психологи и медики сошлись во мнении, что удобное расположение тела на лежаке способствует быстрому улучшению физического и морального состояния человека.

Шезлонг для отдыха на даче

После трудового дня многие дачники чувствуют усталость, боль в спине, тяжесть в ногах. Исключить неприятные симптомы поможет расслабление всех мышц тела и достаточный доступ кислорода. Для этого вам понадобится раскладной шезлонг. Его можно легко переносить и устанавливать в удобном режиме кресла или кровати прямо под открытым небом. Пропорции лежаков позволяют достичь ортопедического эффекта. А маленькая подушка под головой и валик под ногами доставят вам максимальный комфорт. Такие шезлонги изготавливают из пластика, дерева или на основе металлического каркаса с тканевым покрытием.

Лежак для комфорта на пляже

Полная релаксация под лучами солнца, покой в каждой клеточке тела - такое умиротворение способствует эмоциональному обновлению и энергетическому восстановлению организма. Достичь эффекта можно даже на обычном монолитном лежаке из пластика или лозы. Однако чаще всего на пляжах используют пластмассовые, а также деревянные шезлонги с активными спинками. Они имеют несколько позиций фиксации, что позволяет отдыхающим принимать наиболее удобное положение. Если вы не уверены, что побережье будет оснащено всем необходимым, то лучше купить лежак заранее. Обратите внимание, в продаже имеются складные шезлонги с подлокотниками и защитными козырьками от солнца.

Шезлонг-качалка для дома

Шезлонг-качалка представляет собой модернизированный вариант кресла-качалки. Отдых в нем успокоит, вернет силы, поможет сосредоточиться или погрузиться в себя. Его можно поставить на балконе, террасе, даче и просто у телевизора. Так вы создадите мобильную зону своего комфорта. Плавное раскачивание "убаюкивает" нервную систему, пробуждает подсознание. Это помогает человеку более ясно смотреть на происходящее, а иногда и принимать сложные решения. Можно купить шезлонги-качалки и для детей.

В круговороте трудовых будней не забывайте об отдыхе. Обязательно используйте все возможности, чтобы сделать его эффективным!

Опубликовано: 10.08.2015
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи