Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

8 типов йоги - вводный курс

Есть более восьми разных видов йоги. Некоторые помогают спортсменам, которые хотят дополнить свои регулярные тренировки, некоторые из них предназначены для снятия стресса, и некоторые являются вариантом для самостоятельной интенсивной тренировки. Если вы ищете самый популярный стиль йоги или тот, который отвечает вашим конкретным потребностям, важно, знать следующую информацию.

Аштанга йога.





Этот тип йоги многие практикуют, когда хотят получить хорошую тренировку. Занимаясь Аштанга йогой вы будете переходя от одной позы к следующей довольно быстро. Этот тип йоги аналогичен Йоге Потока Виньяса , где каждая поза меняется при вдохе или выдохе. Но в Аштанге вы изучаете серию поз и затем выполняете их в своем собственном темпе. Эта практика является хорошей физической нагрузкой.

Бикрам йога.





Конечно, вы будете потеть в Аштанге или Виньяса йоге, но вы действительно будете нуждаться в полотенце в Бикрам йоге. Целью этого стиля является стремление повторить климата тех мест в Северной Индии, где йога зародилась - т.е. буквально создать в студии высокую температуру воздуха. При температуре более 40 градусов по Цельсию, ваше тело будет потеть и выводить токсины из организма.

Хатха йога.





Это медленная практика, которая может быть сложной или мягкой, направленой на создание баланса в теле. Вам придется держать позы дольше, чем в Аштанге или Виньяса йоге, оставаясь в одном положении на протяжении нескольких вдохов и выдохов.

Интегральная.





Это занятия чередующиеся пением, асанами, глубоким расслабленим и медитацией. Это отличный выбор, если вы ищете, чтобы получить ясность ума. Она также отлично подходит для пренатальной практики.

Йога Айенгара.





Йога на основе учения мастер йоги Б. К. С. Айенгара. Вы найдете хороший баланс гибкости, силы и релаксации. Практика йоги Айенгара использует реквизит, чтобы глубже входить в асану. Эта практика хороша для тех, кто хочет сосредоточиться на теле и разуме, чтобы получить глубокое расслабление при фокусировке на тонкостях каждой позы.

Кундалини йога.





Кундалини называют йогой осознания. Эта практика направлена на то, чтобы бросить вызов как физически, так и умственно, принося равновесие в ум, тело и душу. Вам предстоит пройти асаны, а также дыхательные упражнения, медитацию и пение. Вы также будете работать с дыханием, мудрами, глазами, фокусом, замками тела и позами для баланса железистой системы и укрепления нервной системы.

Йога Виньяса.





Это популярное направление во многих студиях, так как санскритское слово виньяса обычно описывая широкий спектр стилей йоги. Но основной фокус - это плавные формы йоги, где асаны связаны друг с другом выдыхами и вдохами дыханиея. Вы увидите похожие асаны в аштанга практике, но с большей динамикой.

Инь йога.





Проще говоря, Инь и Янь составляет баланс - одна сторона темная и одна тёмная, например. Как и во многих формах йоги, "Инь" предназначено укрепления сердечно-сосудистой системы и формирования сбалансированного тела. Вы будете удерживать позы в течение 3-10 минут, удлинняя соединительные ткани вокруг суставов. Это отличный вариант для профилактики травматизма, а также для тех, кто хочет восстановить энергию или успокоить нервную систему.
Опубликовано: 16.09.2015
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи