Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Создание красочных квестов: от А до Я

Многих игроков интересует, что же представляет собой квест клаустрофобия? Прежде всего, это определенная ситуация, которую придумывают авторы игры, сценаристы и копирайтеры. Обычно выдуманная реальность квеста обладает множеством запутанных нюансов, обилием двуликих и коварных действующих лиц.

Игрокам предстоит не только вычислить тех, кто ведет двойную игру, но и, решив массу тайн, шарад и ребусов, выполнить миссию, поставленную перед ними ведущим. Каждому частнику квеста перед его началом администрация игры раздает определенную роль, придерживаться которой ему предстоит на всем протяжении игры.

При этом каждый персонаж, помимо одной общей цели, может также иметь и свои собственные, которые нередко идут в разрез с желаниями большинства действующих лиц игры. Это делается специально, дабы создав искусственную конфликтную операцию, спровоцировать, возможно, самый настоящий спор среди участников квеста.

Главное условие, без которого ни один квест не был бы возможен, это общение игроков друг с другом. Исключение - клаустрофобия квест отзывы, о которой в изобилии присутствуют в Сети. Играть в этот квест можно даже в одиночку, так как никакого определенного, в отличие от иных тематических квестов, сценария не предусмотрено.

В данном случае цель игры едина для всех - выбраться из помещения, в котором заперли игрока. Для этого ему предоставлен таймер, ведущий обратный отсчет, а также масса артефактов, которые раскиданы повсюду в игровой зоне. Использовать можно все, что угодно. Любая мелочь может стать решающей в поиске ответов на ту или иную задачу.

Кроме того, что для того чтобы выйти из закрытой комнаты, необходимо решить все загадки авторов квеста, нужно еще успеть уложиться в определенное время, которое оговаривается перед началом квеста.

Как создаются квесты? Кто придумывает игры? Почему у одних авторов они получаются динамичными и познавательными, а у других скучными и незапоминающимися? Во-первых, квест - это не просто задумка, это сложная работа, над которой трудится несколько человек. Изначально придумывается и прорабатывается сюжет. Затем копирайтеры пишут сценарий и прорабатывают роли всех задействованных в квесте персонажей.

Придумывается красивая легенда. Оформители создают неповторимый антураж, в котором и происходит основное действо квеста. После того, как, казалось бы, все готово, приглашаются команды для тестирования. И только потом в квест приглашают настоящих игроков.

Опубликовано: 05.10.2015
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи