Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Егор Дружинин проголосовал за Санкт-Петербург и Казань

Абзац Crew из Санкт-Петербурга, U-13 из Казани и Startrec*357 из Москвы стали победителями национального финала Red Bull Beat Battle 2015.



Танцевальный проект Red Bull Beat Battle вот уже третий год подряд собирает полный зал и вызывает неизменный интерес аудитории своей необычной концепцией, яркими участниками и нестандартной подачей каждого выступления. В этом году по результатом пяти региональных отборочных, в финале, который проходил в санкт-петербургском клубе А2, встретились команды U-13 (Hip- Hop/ Experimental) из Казани, представители Москвы STARTEC*357 (Original choreo), Funkinshtein Poppers (Popping) из Ростова-на-Дону, екатеринбургский H2O (Street dance) и дебютанты 2015 года, санкт-петербургская команда Абзац Crew (Hip-Hop). Довершили список участников финалисты 2014 года: команда из Москвы P.L.U.R (Hip-Hop / House / Locking/ Breaking), Kavkazdance (Folk Dance) из Дагестана и ростовская Кувырком (Contemporary/ Modern).

Правила танцевальной битвы остались неизменными: как и в 2014 году, в финале встретились 8 коллективов, выступающих в различных стилях, у каждого из которых было по 2 выхода: "Визитная карточка" и номер с видеоинсталляцией, созданной специально для команд экс-участником группы Каста диджеем Хоботом, в рамках его творческого проекта "XO Studio".

Каждое выступление оценивало специальное жюри в состав которого вошли Егор Дружинин, наставник проекта "Танцы" и судья Red Bull Beat Battle 2013, солистка Санкт-Петербургского государственного академического театра балета Бориса Эйфмана - Нина Змиевец, и немецкий танцор Franky Dee, победитель одного из масштабных международных соревнований по уличным танцам Juste Debout. Выступления оценивались по пяти критериям: техника, синхронность, артистизм, костюмы и музыка, а во втором раунде добавился шестой критерий - концепция номеров.

3000 человек пришли 4 октября в клуб А2 в Санкт-Петербурге, чтобы стать свидетелями финальной битвы танцевальных стилей Red Bull Beat Battle. Особенно ярким и запоминающимся стал второй раунд, в котором команды смогли выразить основную идею и раскрыть замысел своего номера не только в танце, но и при помощи специальной видеоинсталляции, которая гармонично вплеталась в танец, рождая перед глазами зрителей настоящее мини-шоу.

Абсолютный фьюжн стилей продемонстрировал коллектив Kavkazdance, победитель Red Bull Beat Battle 2013 и 2014 гг.. Им удалось, возможно впервые за всю историю кавказкого танца, совместить три компоненты - национальный танец, современную музыку и видеотехнологии. Зрители оценили эксперимент по достоинству. Ростовская команда "Кувырком", получившая приз зрительских симпатий в финале 2014 года, вышла на сцену с номером в жанре трагикомедии, рассказав о человеке, преследуемым своими страхами, и пытающемся спрятаться от раздражающей его действительности. "Внутри каждого из нас живет "Я", которое периодически сталкивается с разными сомнениям, навязчивыми идеями, и они часто не дают в полной мере проявить себя", - именно эту тему постарались раскрыть в своем выступлении девушки из P.L.U.R., полностью завладев залом: погрузив зрителей в иллюзорный мир страхов и отчаяния и заворожив своим эмоциональным и филигранно отточенным танцем.

Разброс идей и материй, которые легли в основу выступлений команд, необычайно широк. Так, команда Funkinshtein Poppers изобразила азиатскую историю о борьбе темных и светлых сил, ребята из H2O посвятили свое выступление теме рождения идеи, гармонично "вписав" в свое выступление живущую своей жизнью кирпичную стену, а девушки из "Кувырком" порадовали танцем контемпорари на стихи в исполнении Леонида Федорова, участника группы "АукцЫон", в городских пейзажах.

Выбор перед жюри стоял непростой. Тем не менее, сильнейшие были определены. По итогам двух раундов, наивысшую оценку получило выступление команды с литературным названием Абзац Crew, впервые учувствовавшей в Red Bull Beat Battle, и сразу, судя по реакции зала, завоевавшей любовь публики. Дебютанты раскрыли всегда актуальную тему времени. Второе место получили ребята из U-13, которые посвятили трогательный номер мамам, третье место досталось коллективу Startrec*357, исполнившему в своем втором выходе свою интерпретацию балета Игоря Стравинского "Весна священная".

В итоге тройка финалистов Red Bull Beat Battle 2015 выглядит так:

∙ Абзац Crew, Санкт-Петербург - 1 место

∙ U-13, Казань - 2 место

∙ Startrec*357, Москва - 3 место

"У проекта Red bull Beat Battle отличная перспектива, - поделился мнением Егор Дружинин, - да и все команды, попавшие в финал Red Bull Beat Battle, действительно настоящие профессионалы!" - добавил он.

Сезон 2015 г проекта Red Bull Beat Battle завершен, но впереди старт нового сезона - с новыми танцевальными стилями, коллективами, географией команд и идеями. Следите за новостями!

Запись трансляции танцевального проекта Red Bull Beat Battle можно найти на сайте redbull.ru/beatbattle.

Опубликовано: 15.10.2015
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Читать другие статьи