Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Электротранспорт современного поколения


Сегодня понятие "электротранспорт" ассоциируется не только с метро, трамваями и троллейбусами. Это группа товаров, состоящая из велосипедов, самокатов, скутеров, мотоциклов, квадроциклов, скейтов, работающих при помощи электродвигателя постоянного тока. Основные преимущества этого вида транспорта - возможность достаточно быстро передвигаться на большие расстояния, не тратя денежных средств на топливо. Агрегаты отличаются бесшумной работой и отсутствием вредных выхлопных газов. Чтобы управлять устройством, не нужно водительское удостоверение. Благодаря широкому ассортименту представленному на современном рынке каждый человек имеет возможность подобрать оптимальный для себя вариант транспорта.



Чтобы купить электрический самокат, велосипед, скутер или другой вид техники высокого качества, необходимо грамотно подойти к вопросу выбора производителя. Одной из лучших в этой сфере считается компания Eltreco. Она занимается производством и реализацией различных видов электрического транспорта. В ассортименте этого бренда помимо вышеупомянутых видов техники, есть гольфкары, гироскопы, серия детских автомобилей, оригинальные запчасти на все представленные модели. На российском рынке эта компания представляет свои товары уже в течение пяти лет. В Москве предприятие имеет огромный шоу-рум, где работают профессиональные консультанты и сервисный центр, предоставляющий различные виды услуг по устранению поломок, замене запасных узлов, обслуживанию и настройке.



Одним из наиболее распространенных видов транспорта этой группы являются велосипеды с мотором. Они прекрасно подходят для пользователей различного возраста, предпочитающих вести здоровый образ жизни. Ездить на таких агрегатах можно как в чертах города, так и за его пределами. Им не страшны ни пробки на дорогах, ни плохие погодные условия. Заряжаются устройства при помощи обычной бытовой электросети. Современные велосипеды с мотором Eltreco представлены большим модельным рядом. Ознакомиться с лучшими моделями можно, посмотрев видео по ссылке http://www.youtube.com/channel/UCyfl2AR70pTDNT05gAJgJSg.



Стоит отметить, что езда на велосипеде очень полезна для здоровья. Ежедневные велопрогулки на свежем воздухе помогут сохранить отличную спортивную форму и позволят избежать утомительных тренировок в душном спортзале.



Опубликовано: 17.11.2015
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Читать другие статьи