Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Новогодний деловой праздник - как отметить

Свежие и оригинальные идеи для того, чтобы наилучшим образом отпраздновать новогодний корпоратив, приобретают сегодня все большую популярность, ведь хорошо отдохнуть - не менее важно для повышения производительности труда, чем отлично поработать. Приятно отметить, что деловое торжество подобного рода непременно оздоровит атмосферу в коллективе и сделает ее более дружественной.

 

 

Где устроить новогодний праздник

 

На подготовку корпоративной вечеринки по случаю Нового года требуется, как правило, не менее трех недель, и первое, что вам нужно сделать - это определиться, где именно будет проходить это замечательное мероприятие. Оптимальное решение этого вопроса зависит от корпоративных традиций - крупные зарубежные компании щедро угощают не только своих сотрудников, но и членов их семей в дорогих заведениях, причем еще за неделю-другую до календарной даты.

 

А вот отечественные фирмы предпочитают устраивать празднование 29-30 декабря прямо на рабочем месте, поэтому многие кафе и рестораны готовы предложить выездное обслуживание, и обеспечить всех желающих роскошными деликатесами и оригинальными фирменными блюдами.

 

Разумеется, не менее приятно и выбраться всем коллективом за пределы привычного офиса - к примеру, в ресторан, банкетный зал при отеле или симпатичное кафе неподалеку. Не удивительно, что в преддверии Нового года особую популярность приобретает и такая услуга, как заказ артистов - согласитесь, весьма приятно провести время, наслаждаясь выступлением любимых исполнителей, а также работой талантливых диджеев.

 

На что еще обратить внимание

 

При создании праздничной обстановки не помешают такие элементы декора, как воздушные шары, новогодние гирлянды, шары и прочие приятные вещи. А если вы хотите устроить поистине масштабное празднество, лучше всего поручить эту нелегкую миссию специализированному агентству по организации мероприятий - в этом случае полноценная дискотека, увлекательный концерт, красочный фейерверк и прочие развлечения для всего трудового коллектива гарантированы.

 

Уважающая себя компания ни в коем случае не должна экономить на новогодних подарках для сотрудников - ведь накануне столь значимого праздника никто из них не может остаться без поощрения за кропотливую работу на протяжении минувшего года. Лучше всего, если презенты будут абсолютно равноценны - как для рядовых работников, так и для высшего руководства.

 

Также непременно следует отправить поздравительные открытки клиентам и деловым партнерам вашей компании, а еще лучше - приложить к ним сувениры с фирменной символикой и вручить такие «новогодние наборы» лично. Не забывайте и о положенной для персонала премии по итогам года, способной как нельзя лучше мотивировать каждого из работников вашей фирмы на новые трудовые свершения.

 

Для детей сотрудников компании приобретите сладкие подарки и билеты на захватывающее новогоднее представление - с точки зрения мировой экономики, эти траты ничтожны, а довольные мамы и папы непременно отплатят вам отличной работой и высоким уровнем лояльности.

 

 

Опубликовано: 24.12.2015
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Читать другие статьи