Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Признанный по отзывам универсальным в каталоге металлоискатель АКА Сорекс Про

Каталог металлоискателей АКА предоставляет исчерпывающую информацию по выбору и настройкам металлоискателей этого производителя. АКА выпускает различные серии металлодетекторов с характеристиками, необходимыми для разных условий поиска. Речь в этой статье о металлоискателе АКА Сорекс Про. Не первый год кладоискатели знакомы с линейкой приборов Сорекс. Поэтому о них накопилось немало отзывов. Сорекс Про АКА - это старший металлоискатель этой серии, используемый профессионалами. Инженеры-создатели включили в нее все достоинства первых моделей и дополнили новыми прогрессивными разработками, направленными на улучшение эффективности поиска. Благодаря им прибор стал считается достаточно универсальным.

Предыдущая модель прибора уже являлась многочастотной и запитывалась от 4х батарей типа АА. Возможность использования в Сорекс Про различных датчиков также повышает возможности его применения.

В Сорекс Про используется оригинальная схема, предоставляющая использование 2х каналов, один из которых подаёт сигнал на звуковую индикацию в реальном времени, а второй передает различные тона после прохождения прибора над целью, повышая тем самым точность обнаружения объекта поиска.

Большое количество датчиков расширяет возможности более точного обнаружения целей.

Сорекс Про предоставляет не только звуковую индикацию, но и выдаёт графическую информацию на экран монитора, что основано на годографической идентификации. Годографическая идентификация, фирменный метод АКА, используемый в Сорекс Про, является по отзывам на сегодняшний день наилучшим по отображению параметров найденных объектов и их полезности.

Основное новшество Сорекс Про, его "старшинство" - это быстрая смена главных алгоритмов обработки сигналов датчика. Это делает поиск более направленным и повышает достоверность информации о найденных целях.

Главные алгоритмы поиска это стандартный MSF для достаточно чистых территорий, SSF - тоже предпочтителен в не замусоренных местах, но хорошо отсеивает различные жестянки, сигналы от которых перекликаются с сигналами драгоценных металлов, увеличивая количество ложных целей, и наконец - третий - М/М - самый скоростной алгоритм обработки сигнала. Он характеризуется отсутствием задержки и ускоренной обработкой звукового сигнала от близких целей. Алгоритм М/М в Сорекс Про отсекает большую часть металлического мусора, потому и называется алгоритмом быстрой пространственно-гармонической фильтрации FSF.

Описанные возможности Сорекс Про делают его наиболее универсальным с рекордной глубиной обнаружения цели, с повышенным уровнем распознаваемости.

Опубликовано: 29.12.2015
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Читать другие статьи