Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Правила организации корпоратива

Что нужно, чтобы провести корпоратив? В первую очередь, желание зачинщиков. Поводов для таких торжеств может быть сколько угодно. Помимо всеобщих - Новый год, восьмое марта, день защитника отечества, собираются также из-за профессиональных праздников - дня медика, бухгалтера, нотариата и т.д. К тому же, достойной причиной для застолья выступают годовщина основания компании, ее достижения - получение грантов, награждение отдельных сотрудников.

Частота собраний зависит от дружности коллег и желания руководства способствовать сплочению своей команды. В принципе, любая активность после рабочего времени - уже шаг к общему досугу. Даже поход в бар - мини-корпоратив. Но только правильно подготовленное событие из простого сабантуя превратится в источник энергии и вдохновения для ваших подчиненных. Даст им возможность выплеснуть избыток энергии (например, от вечного сидения в офисе) и пополнить запасы сил.

Как угодить всем

Неудивительно, что над одной задачей часто работают люди разного возраста, с различными вкусами и взглядами на жизнь. Даже объединенные какими бы то ни было общими свойствами, требуемые для конкретного труда (усидчивость - для программистов, скрупулезность - для экономистов, выносливость - для врачей), в остальном они, конечно, не похожи.

Тем не менее, организовать корпоратив, который понравится большинству - реальная цель. Можете отталкиваться от специфики деятельности - устройте компьютерные баталии для IT-шников, литературную викторину для лингвистов или шутливый географический квест для работников туризма.

В то же время, если вы замечаете, что служащие устали от рутинных обязанностей - попробуйте впечатлить их неожиданным развлечением - катанием на лошадях, мастер-классом по игре в гольф, походом в галерею современного искусства. При этом, не забывайте о различиях предпочтений и постарайтесь учесть их все. Не приглашайте группу с большой долей специалистов послепенсионного возраста сыграть в дружественном матче по футболу, но и не заставляйте студенческий персонал закусочной смотреть "веселые" слайды с прошлых вечеринок.

В дополнение к той, части вечера в которой коллектив возьмет непосредственное участие, обеспечьте пассивное "зрелище" - выступление атмосферной группы, магический номер, фейерверк, или что-то в этом роде.

Ключевой аспект - застолье

Продумав концепцию вечера и выбрав "гвоздь" веселой шоу-програмы, не забывайте, что организация корпоративов - это, прежде всего, грамотное построение отдыха. Дайте сотрудникам возможность расслабиться с бокальчиком любимого напитка в руках за хорошо обставленным столом и сидя в удобном кресле.

Для этого, будьте внимательны в бронировании заведения, дегустируйте кухню, убедитесь в качестве обслуживания - стоит сделать пробный визит накануне. Если торжество планируется на природе или в другом месте, отдаленном от общепита - обратитесь в кейтеринг-службу.

Воспоминания или компромат

Гостям будет приятно, если на память об удачном слете у них останется материальное напоминание - фирменная футболка, интересный календарь, используемый для работы гаджет.

Также на праздники обычно приглашают фотографов. Но помните, что организация корпоративных мероприятий существенно отличается от, например, свадеб. По секундное документирование происходящего вряд ли так же ценно для собравшихся после тяжелого трудового дня, как и для молодоженов. У оператора обязан быть опыт в съемке подобных событий. И предназначение готовых фотографий - передача положительных эмоций, а не упрек в чрезмерной веселости.

Помощь профи

Все вышеперечисленные моменты приготовлений, безусловно, очень важны. Но, кроме них, значимыми являются также: трансфер, аренда сцены или даже жилья, спец-эффекты, декорирование зала, изготовление брендированой кондитерской продукции и многое другое.

Вы, конечно, можете попытаться собрать всех поставщиков и фирмы предоставляющие нематериальные услуги, сами. Но в вопросах согласования часов доставки, контроля высокопробностью товаров и сервиса, вам лучше всего поможет менеджер из ивент-агентства. Только у нас есть необходимые вам знания и достижения. И только с нами проведение корпоративов на высшем уровне становится возможным!

Опубликовано: 30.12.2015
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи