Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Нюансы в выборе оружия для игры в страйкбол

Желая испытать свои силы в командной игре страйбол, не все будущие игроки четко понимают, какое именно им оружие подойдет для участия в подобном мероприятии. Ведь на самом деле выбор оружия напрямую зависит от того, кем будет игрок: штурмовиком, пулеметчиком или снайпером. Для игрока, желающего выполнять действия штурмовика, необходимо позаботиться о быстро стреляющем и обладающим легким весом оружии. Телескопический приклад должен быть максимально облегченным, в ином случае быстрое перемещение с таким оружием будет проблематично осуществлять.

Для игры в такой роли подойдут любые электропневматические автоматы, сейчас существует их огромное разнообразие, поэтому выбрать подходящий по всем параметрам и желаниям вариант особых затруднений не вызовет. Если в планах к данному оружию в дальнейшем будет осуществляться крепление разных аксессуары, то планка вивера в осуществлении задуманного сможет помочь.

Конечно, стоит учитывать, что при низкой себестоимости выбранное оружие и дополнительные элементы вряд ли удивят хорошими характеристиками. Поэтому лучше выбирать золотую середину, тем более, если опыта в подобных играх ранее еще не было. Роль пулеметчика выбирают в основном уверенные в себе люди, ведь такая позиция часто становится первым из основных объектов, который пытаются сразу же устранить неприятели. И лишь уверенный в себе человек сможет легко выдержать атаки, и даже стать победителем в такой игре.

Конечно, тут следует обратить внимание на модель - оружие должно обладать хорошей мобильностью, ведь исполняющему такую сложную роль игроку придется постоянно перемещаться и стараться находить максимально выгодные позиции. Придется обзавестись и дополнительным видом оружия. Особое внимание во время выбор требует крышка ствольной коробки. От присутствия на ней всех заклепок, фиксатора и других подобных элементов зависит точность и дальность стрельбы.

Сложной ролью, подходящей лишь малому числу игроков. является снайпер. Несмотря на то, что многие новички пытаются вначале попасть именно в ряды снайперов, спустя время им это надоедает, и они переходят к подвижной роли штурмовиков. Конечно, для такой роли необходима снайперская винтовка. Выбирая оружие, следует обращать внимание на все детали. Экономия тут бесполезна, ведь от качества такого оружия зависит уровень попадания в цель.

Опубликовано: 13.01.2016
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Читать другие статьи