Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Особенности игр для Android

Красочные и такие захватывающие! Каждый месяц на рынке появляются новые компьютерные игры, многие из которых адаптированы под Андроид. Их скачивают с интернета бесплатно, покупают в фирменных магазинах. Самые популярные игры выпускаются в нескольких версиях. Обычно каждая последующая отличается великолепным исполнением, высоким уровнем качества графики, хорошей подборкой музыки, уникальным геймплеем.

Чем отличаются игры для Android от компьютерных?

Мобильные приложения сами по себе являются более молодыми, но они не уступают по своей популярности. Одним из отличий является управление. В смартфоне не может использоваться для игры целая клавиатура, поэтому такие версии имеют облегченный вариант управления персонажами или другими объектами.

Еще одной отличительной чертой разработчики обозначают размер приложений и игр. Для смартфонов эти параметры являются более низкими. Роскошную графику получить не удастся, но она не нужна на смартфоне. Поэтому любителям деталей и высокого уровня картинки лучше всего играть на компьютере.

Главным достоинством игр для смартфонов является мобильность. В них играют практически в любом месте. Это может быть общественный транспорт, кафе, институт или школа.

Игры с друзьями

Многие игры позволяют не только погрузиться в мир захватывающих сражений или сложных головоломок, но и привлечь к такому развлечению своих друзей. Если вы решите, например, скачать minecraft 0.14.1, то сможете привлечь целую компанию. Для этого необходимо будет только создать сервер. Если этот процесс вам оказался сложным, то играйте и общайтесь на уже созданных серверах. Для этого остается узнать только нужный IP-адрес.

Есть игры, позволяющие подключить не только друзей, но и игроков из других стран. Мультиплеерные игры позволяют ощутить всю многогранность эмоций, выплеснуть накопившуюся энергию и обзавестись новыми знакомыми.

В современном мире скачать в интернете игру не проблема. Найти подходящий для того сайт может ребенок. Можно воспользоваться взломанными вариантами, которые не отличаются хорошим качеством и могут привести к сбою в работе гаджета. Поэтому специалисты рекомендуют устанавливать игры, которые были разработаны специально для Андроид. Обычно небольшая их стоимость достаточно быстро оправдывает себя. Обратите внимание на то, что в последнее врем яособенно популярными становятся игры `кубического мира`.

Опубликовано: 09.02.2016
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Читать другие статьи