Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Как правильно себя вести с состоятельным мужчиной

Не секрет что некоторые девушки ставят себе в жизни одну единственную задачу - найти богатого спутника жизни, дабы сделать свою жизнь более увлекательной и интересной. Стремление преодолеть серость и "бытовуху" обыденного существования не останавливает их ни перед чем. Как ни странно, многие состоятельные джентльмены желают того же - это весьма распространенная ситуация. Одним из популярных поисковых запросов в Интернет так и остается - "стану спонсором для девушки".

В случае если мечта такой женщины сбывается - находится человек, который будет ее содержать, ее жизнь становится похожей больше на современную сказку о Золушке. Наконец-то для нее есть возможность реализовать себя в этой жизни.

Не стоит думать, что завоевать сердце состоятельного человека - задача простая и выполнимая. Правильно вести себя как при первой, так и при последующих встречах - вот залог успешного достижения цели.

Важность внешнего вида и стиля

"По одежке встречают, по уму провожают". Эта известная поговорка как нельзя кстати работает в данном случае. Важно не только правильно подобрать свой гардероб, но и аксессуары к нему. Ни в коем случае нельзя скатываться в вульгарность - нацеплять короткие юбки, "светить" нижним бельем и так далее. Обилие разнообразной блестящей бижутерии так же не пойдет на пользу. Большинство партнеров не терпят, если сопровождающая их дама выглядит, словно рождественская елка в самый канун праздника.

  • Нужно обязательно подкорректировать свой гардероб. Желательно редко, но метко покупать качественные вещи вплоть до сумочек и помады. Необходимо учесть - мужчины отрицательно относятся к коричневому цвету и его оттенкам. Да, дороговато, но оно того стоит.

  • Обязательно необходимо убрать из использования практически всю косметику. Разукрашенная мадам в стиле "индеец на тропе войны" отгоняет потенциальных мужей или спонсоров на расстояние до километра и более. В качестве парфюма надо использовать хорошие дорогие духи какой-нибудь известной марки.

  • Рекомендуется отказаться от курения. Даже если ваш объект обожания подвластен этой отвратительной привычке, он будет категорически против того, что бы его вторая половинка курила.

Манеры и способность поддержать разговор

При общении с потенциальным спутником жизни ни в коем случае не стоит лгать. Противоположный пол любит прямоту и правду в разговоре. Нужной быть честной в разговоре с самой первой встречи. Не стоит придумывать себе несуществующие преимущества и случаи из жизни - мужчины тоже не лыком сшиты и почувствуют ложь и лесть за несколько верст. Разговор должен быть правильный, без ругательных оборотов. Матерная ругань - табу тем более.

Нельзя показывать свою доступность - не секрет, что мужчины отдают предпочтение к раскрепощенным в отношениях девушкам, но все это должно раскрываться постепенно с течением времени, если рассчитывать на долговременные отношения. Должна быть некоторая интрига, недосказанность. Одна из самых главных ошибок - согласие на близость уже на первом свидании. В этом случае вашего потенциального спутника хватит на пару встреч и не более.

Даже имея несколько дипломов о высшем образовании, не стоит показывать свой ум вашему будущему партнеру. Джентльмены предпочитают умниц, но нужно быть умницей для себя, а не для него. Необходимо поддерживать приятный разговор, больше слушать, чем говорить, но не молчать совсем. Тотальную молчунью мужчина может посчитать весьма глупой женщиной, неспособной поддержать разговор. Мужчина ждет от спутницы разговоров о чем-то возвышенном, но никак не о новинках отечественного автопрома или о ремонте. По крайней мере, не на первых встречах.

Секреты успеха в общении с состоятельными мужчинами

Обязательно необходимо привести в порядок свой внешний вид, особенно зубы. Главное оружие женщины - ее обворожительная улыбка без признаков кариеса, между прочим. В США и некоторых других странах улыбка - это один из признаков вежливости. Услуги дантиста там весьма популярны. Улыбка направит подсознание подопытного в правильное русло, предрасположив к общению.

Не рекомендуется полностью заморачиваться на своих недостатках - лишний вес, неудачная прическа - главное, уверенность в себе. Мужчина видит в женщине, прежде всего женщину.

Разговор про деньги имеет место быть, но не стоит просить у спутника сразу дорогих подарков и средств. Состоятельные мужчины не любят когда их считают "кошельком на ножках". Желательно иметь некоторые средства, чтобы расплатиться за ужин в ресторане или кафе или купить продукты в магазине. Мужчина должен сам предложить свою помощь.

Многие девушки мечтают познакомиться с состоятельным человеком, чтобы воплотить в реальность все свои мечты, недоступные в обычной жизни. Однако стоит учитывать тот факт, что состоятельный партнер - это тоже человек, и к каждому из них нужно иметь особый подход.

Опубликовано: 18.04.2016
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Читать другие статьи