Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Воплощение мечты: в поисках идеального свадебного платья

Будто принцесса из сказки, утонченная, неповторимая, ослепительно (и не только из-за белоснежного платья) красивая, она выпорхнет птицей счастья из дальней комнаты. И в глазах жениха вдруг зажжется тот самый огонек, что когда-то придал ему смелости подойти к ней на вечеринке. Вот, какой должна быть невеста. Так она должна видеть себя, так должны ее видеть гости и, конечно, он - тот самый принц, что навсегда заберет ее из плена одиночества в светлый замок семейного счастья.

Конечно, добиться подобного эффекта - дело отнюдь непростое, здесь нужно очень многое обдумать, решить, примерить в подготовительном процессе. Хотя начинается образ совершенной красоты все-таки с платья. Именно от него (его стиля, фасона, цвета, длины, декора) будет "плясать" выбор украшений, обуви, аксессуаров (перчаток, сумочки, цветов) для невесты. Потому к поиску своего идеального наряда придется подойти со всем тщанием. Особенно, учитывая, насколько разными теперь стали свадебные платья: длинные, короткие, классические, узкие, красные, белые, даже черные, - все модели в моде, все хороши, а подойдет невесте лишь одна. Как ее найти? Начинать нужно с 3 главных вопросов.

  1. В каком стиле (по какому сценарию) пройдет торжество? На "ведьминском шабаше", например, нежная классическая пышная модель вряд ли будет уместной. Здесь нужно подобрать нечто более тематическое: со скошенными (будто рваными) краями, косой одной бретелью и т.д.
  2. Каковы представления самой "принцессы" о свадебном платье? Если еще со школы она выбрала для себя желанный образ, то отказываться от него, идя на поводу у моды на нетрадиционные свадьбы, не целесообразно. Ведь речь о реальных шансах исполнить мечту, от них никак нельзя отказаться.
  3. Личные симпатии - первостепенны. Это к тому, что выбирать нужно именно ту модель, в которой будущая героиня бала чувствует себя королевой, может без особых стеснений двигаться и нравится себе в отражении.

Далее, прежде чем купить свадебное платье, нужно определиться в 5 главных вопросах (по каждому из пунктов в отдельности). Первый момент - наиболее сложный, выбор фасона: он должен соответствовать типу фигуры невесты, условиям проведения банкета (длинный волан во время праздника на берегу озера быстро превратиться в мокрый "хвостик") и тематике сценария. Второй пункт программы - цвет: не стоит бояться уйти от традиции, нынче это - модное решение, но не обязательное. И в крайности бросаться не всегда резонно: если не белый, то вовсе не обязательно красный: цвет шампанского, беж, нежный розовый - смежных с традиционным белым цветом вариантов много.

Третий вопрос касается верхней части. Здесь четкие варианты: классические рукава и квадратный вырез, отсутствие бретелей, одна бретель, болеро. Кстати, именно от ответа на сей вопрос будет во многом зависеть и выбор длины (а это - уже 4 пункт). И, наконец, пятый, один из самых сложных вопросов: оформление. Вышивка, кружева, рисунок из бисера, даже принты сегодня присутствуют в декоре свадебных платьев. Кстати, кружева сейчас (и уже лет 5 как) в моде.

Опубликовано: 16.04.2013
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Читать другие статьи