Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Самые ожидаемые фильмы 2017 года

О новинках кино будущих лет зрители порой узнают на больших мероприятиях. Студии используют презентацию проектов на Comic-Con или собственных конференциях для привлечения интереса зрителей. Так что уже известно, какие фильмы 2017 года привлекут внимание зрителей.

Стоит отметить, что 2016 год в кино был захватывающим. Противостояние критиков и зрителей изменило индустрию. На экраны выходят несколько интригующих новинок, старые кинематографические вселенные постепенно развиваются, а новые - пытаются найти свою нишу. В 2017 году ситуация вряд ли изменится. Лидерами бокс-офиса останутся картины о супергероях, будет несколько новых проектов, нацеленных на дальнейший выпуск сиквелов, а также появится парочка продолжений известных франшиз. Все эти фильмы 2017 онлайн будут доступны для зрителей. Благодаря виртуальным кинотеатрам их просмотр может стать увлекательным занятием, особенно в компании друзей.

Самые ожидаемые проекты киноиндустрии в 2017 году ориентированы на широкую аудиторию. Нас ждет новая часть Звездных войн, парочка кинокомиксов от DC и Marvel, очередные сиквелы Трансформеров, Пиратов Карибского моря и Форсажа, а также многострадальные экранизации Темной башни и Призрака в доспехах. Традиционно будет несколько отличных мультфильмов и один или два фильма, которые неожиданно привлекут к себе внимание аудитории.

Окончательный график премьер на 2017 год пока что не сформирован. Перенос даты премьеры одного крупного проекта может сдвинуть графики еще нескольких фильмов. Так что все даты, представленные на тематических сайтах примерные. С уверенностью можно говорить лишь о точном времени премьеры тех фильмов, для которых уже были выпущены трейлеры.

Рейтинги зрительских ожиданий возглавляют Звездные войны, Стражи галактики 2, новый фильм о Человеке пауке и Лига справедливости. Такой список популярных новинок уже стандартен для индустрии. Пока что самым большим спросом отличаются фильмы, снятые по мотивам комиксов. Звездные войны немного выбираются со списка, но к ним всегда существует пристальное внимание. Также возможен даже выход на экраны второй части Аватара, но до появления официального трейлера радоваться не стоит. С полной уверенностью можно говорить о выходе сиквела Бегущего по лезвию, Темной башни и Призрака в доспехах. Каждый из этих фильмов имеет культовый первоисточник и может стать отличным дополнением сезона блокбастеров.

Опубликовано: 23.09.2016
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи