Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Minecraft: апдейт 0.17.0

Долгожданное обновление карманной версии игры `Майнкрафт`, рассчитанное для установки на устройствах, работающих под управлением операционной системы Android, 0.17.0 download for free наконец-то доступно на сайте Wot-Base.Com. Скачивание файла абсолютно безопасно и бесплатно. Никаких ограничений не предусмотрено. Это новейший апдейт, который совсем недавно появился в англоязычном сегменте сети Интернет. Сегодня он станет доступным и вам!

Вообще, наиболее стабильным считается обновление 0.16.0, которое команда разработчиков `Майнкрафт` выпустило еще летом. Говорят, что оно максимально приближено к возможностям, которые предоставляет стационарная версия `Майнкрафт`, ее классическое десктопное издание. Еще год назад мобильная реализация игры для мобильной техники Android представляла собой весьма и весьма посредственное зрелище, что, впрочем, ничуть не помешало ей обзавестись многотысячной армией верных поклонников.

Виной всему служила физическая ограниченность игровой карты. Ее небольшой размер накладывал жесткие лимиты не только на протяженность земель, вариацию биомов и разнообразие ландшафтов, но и на количество мобов, природных ископаемых и материалов. Если в течение нескольких минут идти по заданному курсу, никуда не сворачивая, то персонаж в мобильной версии игры `Майнкрафт` уже минут через десять упрется в прозрачную стену. Она является непреодолимой, ни для мобов, ни для главного героя.

Все живые существа в игровом пространстве называются мобами. Мобы могут быть как дружественными по отношению к персонажу, так и враждебными. Имеются также нейтральные мобы. Они не способны причинить вред игроку, если не проявлять к ним агрессии. В противном случае следует ожидать адекватный ответ. К миролюбивым и дружественным мобам относятся следующие живые сущности, обитающие на просторах `Майнкрафт`, как в мобильной, так и в стационарной версии:

  • кошки;
  • свиньи;
  • овцы;
  • обычные и грибные коровы;
  • оцелоты;
  • курицы;
  • деревенское население;
  • домашние волки;
  • лошади;
  • летучие мыши.

К нейтральным мобам относят свинолюдей, которые по совместительству являются еще и зомби, а также пауков, волков и странников Края. Все они по большому счету не обращают никакого внимания на персонажа до тех пор, пока тот не причинит им вреда. Кроме того, каждый игрок может создать своих собственных мобов. Речь идет о железных големах и снежных големах.

Опубликовано: 30.09.2016
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Читать другие статьи