Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Афиша концертов в Санкт-Петербурге

В весеннее и летнее время нам особенно не хочется проводить свободное время дома. Возникает желание пойти куда-то, пусть даже на концерт, выставку, картинную галерею, зоопарк. Куда угодно, но только не сидеть дома в четырех стенах.

В малых городах культурная программа, как правило, довольно скудная, но обо всех предстоящих событиях культурной жизни можно узнать, например, из какой-либо местной газеты. В больших городах узнать обо всех культурных мероприятиях зачастую очень сложно, так как их очень много, или просто нет таких источников, которые освещают все события, которые будут происходить в ближайшем будущем.

Для жителей Санкт-Петербурга есть специальная афиша спб http://kudago.com, где собирается информация о самых различных культурных мероприятиях. Это не только концерты в санкт-петербурге, но также и спортивные мероприятия, мастер-классы всевозможного рода, праздники, культурные фестивали. Данный сайт удобен в навигации, можно просматривать информацию о конкретных событиях в определенный день, через неделю, через месяц. Можно просматривать все событий, можно выбирать только конкретные направления, конкретно интересующие вас. Для каждого мероприятия дается определенное фото и краткое резюме того, что будет проходить.

Так, например, вам необходимо просмотреть информацию о выставках в санкт-петербурге или вечеринках. Выбираете тип - пешеходная, автобусная, водная, или все сразу. Очень удобно, вы видите только то, что вам нужно. Подобного рода разделение есть для каждой категории культурного мероприятия - фестивалей, театральных событий, кинофестивалей, событий в мире моды и прочее. Удобная агрегация всех культурных мероприятий города в одном месте.

Причем можно найти даже информацию о различных образовательных курсах - по эзотерике, искусству, подготовке управленцев, семинары для невест, создателей кино, для организаторов городских мероприятий, курсы пластического танца, всё, что может заинтересовать каждого человека. То есть каждый сможет найти что-то интересно именно для себя.
Опубликовано: 15.05.2013
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи