Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Где найти тихое место для отдыха?

Отдых чаще всего ассоциируется с роскошными отелями, бассейнами, пляжными зонами, шведским столом и готовой программой экскурсий. И это, пожалуй, наиболее популярный способ отдыха россиян на две-три недели во время летнего отпуска. Когда как не в это приятное время года познавать новые континенты, страны и города, изучать историю, прикоснуться к культуре другого народа. Испания является излюбленной страной для отдыха наших сограждан. Эта страна идеально подходит для отдыха своим мягким средиземноморским климатом, красивой природой, большим числом исторических памятников и развлекательных мероприятий для туристов. Экскурсии по Валенсии являются одними из самых интересных, наравне с экскурсиями по Барселоне или Мадриду. Валенсия имеет обширную историческую часть, где туристы из России чувствуют насколько глубока европейская цивилизация, как далеко её корни уходят в прошлое и сколько культурных ценностей она создала. Во время посещения Валенсии любители старины посетят музеи, а ценители современных достижений познакомятся с современной жизнью испанского города.

Но есть такие любители отдыха, которые стремятся попробовать оказаться наедине с природой, без роскошных удобств и комфортабельных гостиниц. Там, где можно практиковать простой образ жизни вкупе с ощущением близости к природе.

Если Вы из тех, кто ищет такой вид отдыха, то село Яйлю, расположенное на охраняемой территории биосферного резервата "Алтайский государственный природный биосферный заповедник", может стать тем местом отдыха, которое Вам нужно. Здесь не будет громкой музыки, дискотек, баров, турбаз или курортов. Всё что здесь есть - это природа, бескрайнее Телецкое озеро, птицы. Звуки костра и пение птиц - единственное сопровождение отдыхающих. Здесь можно снять гостевой дом в Яйлю и наслаждаться тихим отдыхом, рыбалкой или посещением заповедника, яблоневых садов, прогулками на водном транспорте. Здесь Вы забудете о бешеном городском ритме и постоянной спешке.
Опубликовано: 26.12.2016
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи