Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Брутальный игровой автомат Garage 

 игровые автоматы

Среди игровой аудитории встречаются самые разнообразные индивидуумы с самыми разнообразными игровыми вкусами и игровыми аппаратами. Как и в жизни, среди многих автолюбителей можно встретить как мужчин, так и представительниц прекрасного пола, так и в азартной сфере - есть много женщин, которым приходятся по душе на первый взгляд совершенно мужские, брутальные игровые автоматы. Азартные игровые аппараты наверно являются единственной веткой азартного мира, которые могут угодить самым разнообразным игровым вкусам самых неординарных личностей на сайте http://igrovyeavtomatybesplatno777.com/.

Идя на встречу своим потенциальным игрокам автолюбителям компания Igrosoft разработала игровой автомат на автомобильную тематику. А если быть точнее, то гаражная тематика. Главной идеей игрового автомата является задание, в котором игроку нужно отремонтировать автомобиль, прокручивая барабаны игрового автомата.

Игровой автомат Garage имеет дизайн чисто в мужском стиле минимализма, без лишнего декора. Естественно центром всей декорации стала гаражная тематика. И вообще, задумка реализована таким образом, чтобы каждый автолюбитель проникся атмосферой собственного гаража. Ведь для каждого любителя автомобилей это не просто здание с кучей запчастей, а и особая атмосфера, которую простому не посвященному обывателю не понять. Вот как раз, опираясь на все эти принципы, компания и разработала игровой аппарат, который сразу же полюбился многим игрокам.

Данный игровой аппарат устроен таким образом, что имеете 5 барабанов и 9 линий выплат. Самая большая ставка на один активный ряд не может составлять более 25 кредитов. Если же игрок пожелает использовать все 9 линий, то с него единоразово спишется 225 кредитов.

Весь игровой процесс игрового аппарата построен на символах гаражной тематики, которые также включают в себя специальные символы. Они обычно повышают шансы на победу. Также в расположении игрока имеется 2 специальные бонус игры, в которых главным критерием победы будет интуиция игрока. В бонусной игре игроку нужно будет довериться собственному внутреннему голосу, и вытащить одну из коробок с инструментами, за что возможно будет получить определенную плату.

Также помимо основной и бонусных игр пользователю предлагается специальная риск-игра. Ее суть в том, чтобы отгадать из предложенных карт именно ту, которая считается повыше карты, предложенной компьютером.

По своей суть игровой автомат Garage  универсален и прост. Подобные игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации позволяют многие интернет казино.  В первую очередь он для автолюбителей - как мужского, так и женского пола.

Прочитать об этом более подробно можно здесь: http://scbist.com/vazhnoe/rasslablyayushchiy_i_veselyy_igrovoy_apparat_crazy_monkey_002.htm

 

Опубликовано: 16.01.2017
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Читать другие статьи