Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Куклы для ваших девочек на любой вкус

Не все девочки играют исключительно в куклы. Среди маленьких представительниц прекрасного пола есть любительницы пазлов, конструкторов и даже машинок. Но все же многие девчонки в любом возрасте - от младенческих лет и до выпускного класса школы - любят кукол.

Эта игрушка не всегда является олицетворением человека, и не обязательно должна выглядеть идеально. Распространены случаи, когда лучшим другом ребенка становилась давно заношенная, старая и внешне непривлекательная вещь.

Куклы исключительно полезны для детей. Играя с ними, малышка может научиться многому. Например, создавая определенные сюжетные картины или модели, она разовьет свою речь, приобретает навыки общения с другими людьми. понимания их особенностей, находит выход из разных ситуаций, планирует свои действия.

В интернет-магазине www.kidsmag.kz вы можете приобрести самые интересные развлечения для своих чад. У нас - современные, оригинальные и доступные по цене товары, о которых мечтает каждый малыш!

Разновидности кукол: какую выбрать?

В нашем магазине представлены разные варианты, при выборе которых главным критерием является возраст ребенка. Есть игрушки, которые заинтересуют грудничка или годовалого карапуза, а есть и рассчитанные только на подростков. Чтобы ознакомиться с ассортиментом лучше, нужно перейти по ссылке.

Сегодня существует несколько вариантов кукол:

  • В виде маленьких детей (обычно грудных). Они различаются по размерам. Небольших обычно называют `пупсиками`. Сейчас распространены интерактивные модели, которые умеют говорить, озвучивать простые желания, часто на разных языках.
  • Барби. Они выполнены в виде молодых женщин с идеальными фигурами и ослепительными улыбками. Их можно одевать в разные наряды, красить, стричь.
  • Персонажи популярных мультфильмов или сериалов. Обычно их тоже выполняют в стиле `Барби`. Как правило, самыми распространенными моделями этого плана являются героини `Клуба Винкс`, `Монстер Хай`.
  • Коллекционные куклы. Это - предметы ручной работы, очень красивые, и обычно не предназначенные для игры. Они используются в качестве сувениров. аксессуаров или украшений.

Доставка кукол Монстер Хай или любых, приглянувшихся вашей девочке, у нас возможна разными способами. Выбирайте наиболее предпочтительный для вас и делайте заказ!

Мы формируем наш ассортимент, исходя из потребностей современных детишек, и всегда устанавливаем самые доступные цены, чтобы каждый мог приобрести игрушку мечты. Главное - желание подарить радость малышу, сделать ему приятное.

Опубликовано: 18.01.2017
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи