Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Особенности покупки одежды для зимней рыбалки

Многим рыболовам приходится закрывать сезон еще в конце осени и дожидаться теплой летней поры. Основная проблема - это, конечно же, сильный мороз. Далеко не каждый способен без движения спокойно провести на холоде несколько часов, а то и целый день. Ведь кроме низких температур, на открытой местности донимает еще и пронизывающий ледяной ветер. Кутаться, пить горячий чай и горячительные напитки, ставить палатки - все это полумеры, которые не спасают от дискомфорта и мешают насладиться рыбалкой в полной мере, отвлекают мысли, мешают расслабиться.

В такой ситуации идеальным решением будет покупка зимней одежды с подогревом. Она позволяет комфортно себя чувствовать даже в лютые морозы, защищает от переохлаждения, и, как следствие, от различных заболеваний на фоне этого. Рыбалка становится максимально комфортной.

Особенности зимней одежды с подогревом для рыбалки

  • Классический дизайн. Выпускается зимняя одежда для рыбалки в привычном для рыбаков модельном ряде. Это, как правило, камуфляж, а также черно-синие прочные и немаркие комплекты.
  • Мягкая подкладка. Создает ощущения тепла, уюта, впитывает в себя пот.
  • Небольшой вес. Прошел век тяжелейших бушлатов и тулупов, от ношения которых болела поясница и плечи. Современная зимняя одежда для рыбалки очень легкая, удобная, не сковывает движения, при этом ткань не продувается, тепло максимально сохраняется у тела. За счет наличия подогревающих элементов отпала необходимость в толстенных слоях ватина и синтепона, куртки и брюки весят очень мало.
  • Наличие карманов. Как и в летнем варианте одежды, в зимнем продуманный дизайн, позволяющий эффективно разместить все необходимое - начиная от складного ножа, и заканчивая телефоном.
  • Подогрев. В зависимости от того, какая модель костюма выбрана, аккумулятора хватает на 6-24 часа. Этого обычно вполне достаточно для 1 суток рыбалки. Кто-то любит непрерывный подогрев, а кто-то включает его лишь время от времени. Важно обращать внимание на количество режимов работы. Удобный вариант - 5. Можно вручную их переключать, выбирая наиболее комфортный. Бонус - это дополнительный маленький аккумулятор.

Такая одежда будет уместна не только на зимней рыбалке. Ее оценят любители долгих прогулок на свежем воздухе, а также те, кому по службе приходится бывать на морозе (охрана, рабочие и пр.). Также это прекрасный вариант для зимней охоты.

Опубликовано: 06.03.2017
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи