Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Помада для губ-незаменимым атрибут для женщин

Помада для губ уже давно стала незаменимым атрибутом для женщин. Не секрет, что каждая женщина пользуется помадой или бальзамом для губ. Существует множество разновидностей помад для губ. Это и блеск, и бальзам, и помада карандаш, матовая помада, или же глянцевая помада. Давайте разберемся вместе, какую помаду подобрать для ваших губ, чтобы они выглядели ухоженно и красиво. Первый тип помады, который мы рассмотрим, это помада, дарящая своей владелицы инновационный объём. Обычно такие помады в своем составе имеют специальную кислоту, она введена в тюбик помады в виде специальных капсул. В состав этих капсул входят два полимера, которые обладают более высокой мощностью поглощения воды. Ведь, как известно эта кислота, насыщает ваши губы влагой, что очень полезно для кожи. Эти помады очень часто выпускают с запахом известных духов, например, от Кашарель. Это помогает помаде обрести запах отличного парфюма. Также эти помады, помимо увлажнения дают еще и инновационный объём своей обладательнице. Также такие помады могут давать мощный антивозрастной эффект. Все это конечно, правда. Следует только правильно выбрать марку помады. В этом случае стоит обратить внимание на ценник. Помада за сто рублей, не даст вам заявленного эффекта. Чем дороже помада, тем лучше ее качество, лучше использовать проверенные бренды, такие как Библос. Такие помады дают насыщенные, сияющие оттенки, и радуют свою хозяйку долгое время. Следующий тип помады это матовые или полу матовые помады. Они обещают ультракомфортную текстуру, легкую в своем нанесении, которая делает кожу губ бархатистой и нежной словно персик. Такие помады должны образовывать ровное и гладкое покрытие, которое должно держаться очень долго. Такие помады делают чаще всего стойкими. Но не забывайте, что они очень сушат ваши губы, несмотря на наличие питательных веществ. Такие помады стоит наносить только на увлажненную кожу губ.

Чтобы добиться увлажнения нанесите питательный бальзам или гигиеническую помаду. Не забывайте про скраб для губ, он справится с частицами кожи. Такие помады обычно выпускаю в очень красивых футлярах, и она по достоинству займет место в вашей косметичке рядом с любимым ароматом Байредо. Следующая категория помады со всевозможными сыворотками. Такие помады дарят максимальное увлажнение, и содержат в себе различные экстракты. Уникальные формулы таких помад, придают вашим губам насыщенный цвет, сочный блеск. Они призваны выравнивать кожу губ. И сглаживать все неровности. Существуют также перламутровые губные помады. Они очень хорошо подойдут на весну и лето. Эти птомады, благодаря микрочастицам блеска, добавленных в них, дарят своей обладательнице невероятный блеск. В таких помадах обычно находятся специальные масла, дарящие неповторимый блеск и увлажнение. Ультрапитательная текстура такой помады ровно ложится на кожу губ, и дарит ощущение комфорта своей хозяйке. Не забывайте про карандаш для губ. Оттенок следует выбирать под тон помады, или на один тон светлее. Это очень важное правило. Карандаш для губ позволит сделать макияж с очерченными линиями.

Опубликовано: 20.03.2017
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи