Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Игровые автоматы: «чистые» и «смешанные» комбинации

виртуальный клуб вулканИграть в игровые автоматы нравится многим. Процесс вращения барабанов успокаивает нервы и дарит приятное чувство предвкушения выигрыша. По результатам каждой прокрутки катушек слота на активных линиях выпадают случайные комбинации, некоторые из которых приносят денежные призы. Их называют выигрышными комбинациями или призовыми последовательностями. Существует два принципиально разных типа таких последовательностей: «чистые» и «смешанные».

Выигрывать деньги в современных игровых автоматах, больше всего которых представлено на сайте https://vipclub-777.com/, несложно – нужно только поймать волну удачи и собирать непрерывные цепочки из одинаковых символов. Если в комбинации участвуют символы одного типа, то она называется «чистой». Примером такой комбинации является последовательность, состоящая из 3-5 одинаковых картинок, например, Вишенок, Лимонов, Яблок и других обычных картинок. Чем больше одинаковых символов в последовательности, тем больше денег она приносит, потому что размер коэффициента выплаты напрямую зависит от количества элементов в последовательности. Исходя из этого, несложно понять, что максимальные выплаты приносят комбинации, которые состоят из пяти одинаковых картинок на одной активной линии. Комбинации из категории «чистых» могут состоять их тематических картинок и карточных символов. Все они относятся к обычным символам, но первые имеют более высокие коэффициенты. Карты приносят меньше денег, но чаще выпадают на экране, поэтому строить призовые последовательности из них проще.

виртуальный клуб вулканВторой тип призовых последовательностей – «смешанные». Речь идёт о комбинациях, состоящих из нескольких разных символов. Чаще всего в таких последовательностях участвует два вида символов – обычные и специальные. Обычные составляют основу таких комбинаций, а специальные – дополняют и расширяют их. Единственной специальной картинкой, которой дозволено вмешиваться в дела призовых комбинаций, является «дикий» символ. Он может выпадать внутри призовой последовательности из обычных картинок или рядом с ней. Тогда комбинация считается состоящей из увеличенного количества символов и, соответственно, оплачивается из расчёта «+1». Более того, к «смешанным» призовым последовательностям с участием «дикого» символа применяются повышенные коэффициенты. Часто при расчёте суммы денежного вознаграждения по таким цепочкам используется дополнительный корректировочный коэффициент 2, то есть они приносят двойной доход.

Опубликовано: 16.05.2017
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Читать другие статьи