Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Уникальный пластилин Рlay doh, не прилипающий к рукам

Если ваш ребенок обожает лепить из пластилина и просит вас купить очередной набор этого популярного материла, не спешите ему отказывать. И пусть вся детская комната в квартире `украшена` яркими липкими пятнами, стремление к творчеству нужно поощрять. Ведь в мастерских будущих великих скульпторов редко бывает идеальный порядок. Но это не значит, что вам придется смириться со следами пластилина в вашей квартире. Чтобы не нервничать из-за постоянно прилипающего к рукам, ногам и другим частям тела материала, купите уникальную пластическую массу play doh, которая разработанную специально для юных поклонников лепки.

Отличия Рlay doh от обычного пластилина

Уникальные свойства этого вещества объясняются специальной технологией и пищевыми компонентами, входящими в состав сырья. Поэтому материал является абсолютно безопасным и может использоваться даже маленькими детьми. Самое главное достоинство Рlay doh - он не прилипает к рукам и другим поверхностям. Спустя сутки готовая фигурка застывает, поэтому ребенок может создать целую коллекцию своих творений. А если ему захочется слепить из них что-то новое, пластилин легко размочить обычной водой.

Польза лепки для развития детей

Популярность этого удивительного пластилина настолько высока, что сегодня даже отмечается международный день Рlay doh. Поделки из этой безопасной и пластичной массы имеют яркие цвета и приятный запах. Но главное - процесс создания фигурок позволяет развивать воображение и мелкую моторику. Увлечение лепкой является невероятно полезным: тренирует усидчивость и терпение, заставляет работать оба полушария мозга, улучшает память, логическое и абстрактное мышление. Ребенок, который увлечен этим занятием, растет более творческим, быстро придумывает новые, креативные идеи. К тому же, такие дети более уравновешены и имеют устойчивую психику.

Разнообразие готовых наборов от Hasbro

На странице https://3d-toy.ru/catalog/hasbro-toys/plasticine-play-doh/ электронного каталога вы найдете потрясающие наборы для лепки из пластилина play doh. Здесь имеются как обычные упаковки из нескольких баночек, так и игровые комплекты. В состав последних входит пластическая масса и различные пластмассовые аксессуары (формочки, ножики, фигурки героев, каркас замков, машинок или других игрушек). Наши цены доступны простым гражданам, поэтому каждый у нас легко подберет для себя выгодную и удобную упаковку этого замечательного пластилина.

Опубликовано: 08.09.2017
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Читать другие статьи