Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Пенни борд оптом

Скейтбординг – популярное увлечение среди молодежи. Это деревянная планшетка с загнутыми краями на шасси-колесиках. Часто скейтборд используется для свершения определенных трюков, в том числе на трамплинах, лестницах, перилах. 
Но для простого катания на асфальте такие доски не очень удобны. Во-первых, быстро изнашиваются, а учитывая высокую стоимость скейтборда – это дорогое удовольствие. Во-вторых, имеют массивные размеры и большой вес, что неудобно при переноске на руках. 
Альтернативу придумали в Австралии, где изобрели пенни борды. Это миниатюрные скейты, на которых удобно кататься подросткам. Они обладают легким весом, небольшими размерами, простой конфигурацией. Наконец, пенни борд стоит недорого. 
Основные элементы пенни борда 
Учитывая популярность мини скейтбордов среди молодежи, найти их можно в любом магазине спорттоваров. Сегодня компании закупают пенни борд оптом, в ассортименте, предлагая затем покупателям разнообразные модели. Вне зависимости от внешнего вида отличительными особенностями и важными элементами устройства являются: 
• прочная, легкая дека, выполненная из пластика. Ее покрытие должно иметь рельефный рисунок, чтобы подошва обуви имела хорошее сцепление, и нога не соскальзывала с доски; 
• подвеска из сплава алюминия, обеспечивающая амортизацию на неровной поверхности. Отрегулировать жесткость можно самостоятельно, закрутив или ослабив гайку; 
• полиуретановые колеса диаметром 59 мм. Ширина ролика не должна превышать 40 мм. Это общепринятый стандарт, как и сердцевина, выполняемая из алюминия или пластика. 
На текущий день выпускаются пенни борды класса “orginal” и “nickel”. Последний вариант наиболее предпочтителен новичкам. Более длинная дека (69 см.) обеспечивает начинающему райдеру большую уверенность и устойчивость во время прокатки. Переход на “original” рекомендуется тем, кто уже откатался длительное время на деках “nickel”. 
Сложно ли выбирать пенни-борд? 
Австралийцы постарались создать доски так, чтобы у них не было много модификаций. Поэтому проблем с выбором не возникнет, даже если вы – новичок. Главное, не экономить на приобретаемом пенни-борде. Отдавайте предпочтение известным маркам производителей. 
Правильным будет выбор пенни-борда в профессиональном магазине спорттоваров. Так вы избежите покупки подделки. При желании можно будет провести тест-драйв, чтобы подобрать подходящую доску для катания по личным ощущениям. 

Опубликовано: 17.05.2018
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Читать другие статьи