Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Каких женщин выбирают мужчины

Нет однозначного ответа на этот вопрос - мужчинам нравятся разнотипные женщины с разными характерами и стилями поведения и даже разной внешностью. Однако есть общие принципы, по которым мужчина определяет, симпатична ему его собеседница или вовсе не нравится.

Мужчинам нравятся женщины, которые позитивно настроены, улыбаются и с ними легко не только общаться, но и легко строить отношения. Если женщина не начинает нагружать мужчину своими проблемами, жаловаться на тяготы жизни, проблемы со здоровьем, не перекладывает на него ответственность, то мужчина будет идти с ней на контакт. Не каждый мужчина хочет постоянно выводить женщину из плохого настроения. Не все могут справиться со своими проблемами, а здесь женщина может захотеть при помощи мужчины решить свои проблемы. Если даже женщина будет очень красивой и понравится мужчине с первого взгляда, то как только начнутся просьбы, жалобы, то весь прекрасный фасад уже не будет иметь никакого значения.

Самое главное, чем женщина очаровывает мужчину - внешний вид, легкостью в общении, загадочная улыбка и взгляд, а так же диалект.

Практически невозможно не ответить улыбкой на улыбку другого человека, мужчин будет тянуть к женщине как магнитом, если у нее будет очаровательная улыбка. Женщина должна учитывать лингвистические особенности мужской речи. Для этого женщине нужно поставить свою речь так, чтобы её социальный уровень не определялся сразу же по её первым фразам. Желательно обладать эрудицией и уметь поддержать разговор.

Самое первое, что видит мужчина - это не женское тело, а то, что на него одето. Поэтому внешний вид женщины - это самый важный фактор, который не потеряет своей значимости и при дальнейших отношениях. Общеизвестно, что женская одежда не должна открывать все тело, надо оставлять мужской фантазии много простора, для того, чтобы мужчина захотел освободить женщину от этой одежды. Одежду для женщины нужно выбирать так, чтобы выделялись преимущества женской фигуры, а недостатки делались менее заметными.

Но по одежде мужчина только составляет первое впечатление и принимает решение о дальнейших шагах. А вот залогом длительных и успешных отношений всегда будет умение вести себя достойно, не нагружать близкого человека всеми своими проблемами, улыбаться., шутить, способность сохранять оптимизм.


Опубликовано: 13.07.2013
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Читать другие статьи