Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Не надевай раньше срока, приметы действуют!

Приметы, такие разные, иногда доходящие до абсурда, но непреклонно заставляющие верить в себя даже человека XXI столетия, который знает об атомах и строении Вселенной. Перебежавшая дорогу черная кошка, человек навстречу с пустым ведром, смотреть в разбитое зеркало, не показываться жениху в белом платье до свадьбы... Поднимается эта тема и на просторах онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Одна из примет может сбыться!

Верить или не верить - вот в чем вопрос, и главная героиня фильма "Белое платье" решила не верить и показалась в платье не только перед женихом, но и перед тысячей телезрителей. Кстати, этот фильм можно легко найти и посмотреть в онлайн-кинотеатре - http://www.ivi.ru/watch/99866.

Коротко о сюжете

В разыгрываемом на телевидении конкурсе побеждает молодая пара из глубинки. Деревенская девушка Олеся и ее жених получают в качестве выигрыша красивое белое платье, и тут же невеста надевает его перед телекамерами, ломая этим свою жизнь. Как бы там ни было, а приметы надо чтить, особенно такие, от которых зависит личное счастье. Судьба наказывает девушку за непослушание и отбирает у нее жениха, причем самым неприглядным способом. Удрученная и разбитая Олеся вынуждена работать няней у дочери приехавшего богатого красавца, и ей остается только мечтать вновь надеть тот самый наряд. Фильм "Белое платье" смотреть онлайн можно на ivi.ru.

Создатель ленты

Фильм был снят в 2010 году режиссером Андреем Селивановым, картина увидела свет 23 января 2011 года и тут же вызвала одобрение широкой публики, даже любителей смотреть фантастику онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Мелодрама продолжительностью чуть более полутора часов доказывает, что российское кино до сих пор живет вопреки сложившемуся мнению некоторых недовольных критиков. Фильм заслуживает внимания, и смотреть его нужно. В нем все гармонично: и работа композитора Татьяны Сирош, и сценариста Елены Быковской, и оператора Кирилла Зоткина, и, конечно, игра актеров.

Главную роль в картине исполнила молодая актриса Анна Назарова, уроженка Ярославля. Анна знакома зрителю по таким лентам, как "Луч на повороте", "Стая", "Все по-честному" и по нескольким сериалам: "Дворик", "Товарищи полицейские" и прочие. Ее работодателя и по совместительству нового возлюбленного великолепно изобразил Эдуард Трухменев, исполнивший одну из главных ролей в нашумевшем сериале "Маргоша", а также засветившийся во множестве других картин.

Опубликовано: 20.08.2013
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи