Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Женские татуировки

У татуировки всегда были как поклонники, так и противники, тут дело вкуса. Но если вы всерьез решили сделать ее, подойти к этому делу нужно ответственно, потому что правильно подобранный и хорошо сделанный рисунок вас обязательно украсит.

Удачная татуировка на женском теле – предмет восхищения, ведь выглядеть она будет очень изысканно, главное – не переборщить. Небольшая, сделанная с каким-либо смыслом, она никогда не будет смотреться глупо. Часто татуировки делают для того, чтобы привлечь удачу, потому что верят, что символы на теле способны изменить жизнь. Для этого можно наносить специальные рисунки, которые обозначают то, чего вы хотите – удачу, богатство. Верить в это или нет, вопрос спорный, однако случается, что далее сделав вроде бы ничего не значащий рисунок, жизнь делает поворот. Скорее всего, это потому, что вы просто становитесь смелее, ведь решиться на такой шаг – сделать знак на своем теле на всю жизнь – весьма непросто.

Что и говорить, выбор татуировки для девушки – серьезный и ответственный момент. Конечно, нельзя четко разграничить их на женские и мужские. Часто женщины делают их, чтобы скрыть какие-то изъяны на своем теле, например, пигментные пятна или неровности на коже. И места для женской и мужской татуировки разные – скорее всего, девушка сделает ее на животе, бедрах, пояснице, на шее, тогда как мужчины предпочтут плечи, спину, руки. Иногда девушка делает это для того, чтобы преподнести сюрприз партнеру, но в любом случае для девушки это скорее способ украсить тело, чем каким-то образом выделиться, в отличие от мужчин.

Соответственно, и рисунок выбирается красивый, неагрессивный, символический. Часто это надписи со значимым для девушки смыслом. Словом, даже в таком, казалось бы, неженском проявлении женщины показывают себя истинными тонкими натурами, нанося на свое тело рисунки, обозначающие любовь, верность, красоту. Это часто могут быть бабочки, птицы, кошки, цветы. Розы символизируют любовь, лилии – чистоту, бабочки – легкость и свободу. На самом деле, специально для девушек изобретено множество узоров, от простых до сложных, которые отличает несвойственная мужским татуировкам элегантность и изящество. Но существуют и более смелые, жесткие, например, татуировка дракон или тигр. Они символизируют смелость, власть и решительность.

В любом случае, прежде чем сделать этот шаг, нужно хорошенько подумать, потому что обратной дороги у вас не будет.

Опубликовано: 19.09.2013
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи