Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Няни и домработницы - какими они должны быть?

Когда мы говорим о воспитании, то, кроме нашего собственного родительского влияния, имеем в виду и общение с другими близкими людьми, одним из которых является и: няня. Конечно, те из нас, кому повезло с родителями и в их лице мы имеем замечательных помощников и воспитателей наших детей, в агентство нянь не ходят, но вот кому судьба не подарила такой чудесной возможности, рано или поздно задумываются о такой немаловажной вещи, как поиск няни для ребенка. Каждый поиск надо с чего-то начинать, и, лучше всего, присмотревшись к характеру и поведению своего малыша, в выборе няни ориентироваться именно на них. Лучшая няня - это та, которая сможет не только умело скорректировать все минусы и проблемы, но и будет иметь опыт в такой работе.

Обычно на работу в кадровое агентство домашнего персонала приходят те няни, которые сами - мамы и имеют достаточный опыт в воспитании ребенка и в уходе за ним. То, что многим молодым родителям кажется сложным, для мамы, прошедшей весь путь воспитания маленького человека, знакомо и понятно. Она знает возрастные изменения ребенка, умеет справляться с трудностями воспитания и знает, как правильно реагировать на те или иные "критические" годы развития малыша.

Кроме положительных профессиональных качеств человека, которого мы пускаем в свой дом в качестве дом работниц и нянь, нужно больше узнать и о человеческих качествах личности - характере, умении вести себя в обществе, порядочности. Ведь нанятая нами няня или дом работница должна не только выполнять свои прямые обязанности, но и быть просто честным и порядочным человеком. Поэтому, обращаясь в кадровое агентство домашнего персонала, следует поинтересоваться и мнением прежних работодателей - причем, по возможности, всех, у кого работала приглянувшаяся вам кандидатура. И, удостоверившись, что ваш выбор действительно стоящий, можно договариваться о непосредственной встрече.

Читать другие статьи