Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
Хобби и увлечения \\ Активные хобби \\ Земля \\ Гольф \\
 
Лучшие гольф-курорты мира

Гольф-курорты - это не только идеальная возможность научиться или отточить свои навыки и подготовиться к турниру по гольфу, но и возможность отдохнуть в самых экологически чистых и эксклюзивных курортов по всему миру.


Гольф уже давно не только игра и спорт - это образ и стиль жизни. Это спорт королей, звезд Голливуда, чемпионов, ведущих модельеров, политиков и, конечно, лидеров мирового бизнеса. Этот источник отдыха, способ общения, средств обучения физических ресурсов организма и расширения деловых связей.


Любителей экзотики заинтересованы в предложениях на острове эксклюзивных курортов - Маврикий, Ямайка, Сент - Люсия имеют возможность играть в гольф на самых престижных полях для гольфа. На этих курортах есть все, чтобы играть в гольф на любом уровне, от новичка до профессионала.


Лучшие гольф-курорты в Турции


В Белеке, есть несколько полей для гольфа, которыми Турция может гордиться: Gloria, Nobilis, Tat. Гольф-поля в Белеке предлагают прекрасные возможности игры в гольф, которые полностью соответствуют требованиям для различных типов турниров, а также национальные чемпионаты. На протяжении всего этого на побережье есть отели с большими и благоустроенными парками с полями для гольфа и с очень привлекательными возможностями для занятий спортом.


Если вы любите гольф, теннис, рафтинг или ездить верхом на лошади, вами действительно понравится отдыхать в Белеке. Отели в Белеке пятизвездочные имеют великолепные поля для гольфа, теннисные корты с современным освещением, возможность применить на практике скалолазания и другие интересные виды спорта.


Отличные рестораны, кафе, где в перерывах между играми, вы можете насладиться чашечкой настоящего кофе по-турецки, и свежими соками, коттеджи, живописные небольшие озера.


Лучшие гольф-курорты в Италии


Мечтая о идеальном отдыхе, стоит вспомнить, что все наши мечты могут сбыться на побережье Сардинии (Италия). Прекрасный климат, исторические памятники и отличный сервис позволяют превратить ваш отдых в незабываемое. Отели, море и развлечения - все на самом высоком уровне. Гольф-клубы находятся на севере Сардинии в престижном районе Коста-Смеральда и на юге. И здесь и там вы будете получать элегантные номера и превосходное обслуживание. Кроме того, гостей Starwood Hotels & Resorts (Отели Pitrizza 5 *, 5 * Romazzino, Кала ди Вольпе 5 *, Cervo Hotel and Conference Centre 5 *) имеют 10% скидку на участие в гольф-клубе Pevero Golf Club.


На юге вы найдете элегантные семейный комплекс Forte Village Resort. Гольф-поле "Is Molas Golf Club (зеленое поле на 27 лунок) расположено от комплекса в семи минутах езды на автомобиле. Поле может быть зарезервировано непосредственно в отеле. В Forte Village Resort, расположенный на живописном берегу Средиземного моря. Здесь вы найдете прекрасный тропический парк, 8 элегантных отелей и 44 великолепных люкса. Комплекс имеет 19 ресторанов и 12 баров, SPA - специализирующихся в талассотерапии, фитнес-центр, 10 бассейнов с пресной и морской водой, инфраструктурой для детей (мини-клуб, два бассейна, ресторан), спортивный и развлечений, комплекс Leisure Land, футбольные поля, теннисные корты, гольф на 9 лунок, бизнес-центр.


Гольф и вино, гольф и лыжи


В Ломбардии и Венето, недалеко от Милана и Вероны, есть красивые альпийские озера, образовавшихся в древние времена. Озера - Гарда, Комо, Маджоре - "жемчужина" Северной Италии. Трудно поверить, но здесь среди природы расположены старинные дворцы и замки, а также современный, комфортабельный отели. Вы можете приехать сюда не только для осмотра достопримечательностей, но и провести весь отпуск, вдыхая чистый воздух, наслаждаясь великолепным видом на виноградники, оливковые Рош, цитрусовые сады, участвовать во многих мероприятиях, в том числе рыбалке, гольф, парусном спорте, виндсерфингом, верховой ездой, езда на велосипеде , теннис и другие.


Гордость провинции - Franciacorta (молодое "живое" вино, которое производится по особому рецепту) и цитрусы (лимон и мандарины). Именно в этом месте есть гольф-клуб Franciacorta, гольф-академия Arzaga, BOGLIAKO, Понте ди Лено, GARDA гольф, гольф-клуб Монтичелло и Alpiats-Montekampione


Утром вы можете по кататься на лыжах, а после обеда - играть в гольф или потратить целый день полежать на зеленой лужайке и закончить вечер в одном из местных ресторанов с их заманчивыми ароматными и вкусными блюдами, которые так много в Валь Камоника


Лучшие гольф-курорты Франции


Во Франции, владельцы отелей, как правило, сами игроки в гольф, и лично контролируют состояние гольфа. Французская сеть замков, гостиницы Chateau и отели Франции предлагают потрясающе красивые старинные замки, принадлежавшие в свое время королям и аристократам. Замки-отели в своем распоряжении имеют около пятидесяти первоклассных полей для гольфа.


Те, кто ищет отдых у моря, но с умеренной температурой воздуха будет интересно посетить курорты Франции - Биарриц, Ла-Боле, Ницца. В непосредственной близости от курорта построено около десятка превосходных клубов. Среди них, вековые окно La Fare in Biarritz Arkangyue, Bassyussari, Ceinos, Muale, Shiberta, Hossegor, Shantako, La Nivelle и Fontarabl. Отели предлагают специальные гольф-пакеты для начинающих и профессионалов. Другой роскошный приморской курорт Франции - Ла-Боле - идеально подходит для романтиков, которые любят море и соленый ветер.


Лучшие курорты гольфа в ОАЭ


В ОАЭ лучшие гостиницы мира и высочайший уровень сервиса. Почти каждый год в ОАЭ проводятся крупные международные выставки и конференции. Отдых и покупки в Дубае - рай для покупателей со всего мира. Шоппинг фестивалей на протяжении всего года. Теплое, нежное море, прекрасные песчаные пляжи, и горнолыжный комплекс Ski Dubai.


Ультрасовременный курорт Madinat Jumeirah - царство восточной экзотики, Город сказок "1000 и одной ночи". One & Only Royal Mirage, входит в международную известную сеть роскошных отелей, расположен на берегу Персидского залива. Jumeirah, расположен рядом с престижным гольф-клубом Emirates Golf Club. Hotel Jebel Ali Hotel Golf Resort имеет 9-луночное гольф-пар 36. По полю свободно гуляют павлины, куропатки и цесарки.


Лучшие гольф-курортов на Маврикии


Маврикий - рай для гольфистов всех уровней. Здесь есть все необходимое для этой игры: мягкий климат круглый год, поля для гольфа, в том числе клубы, гольф-академия, подходящая местность, высококлассные отели, чтобы разместить любителей спорта.


Гольф-поля с 18 лунками находится в отеле Le Paradis и Dinarobin (к юго-западу от Маврикия), Констанс Бель Маре Пляж и Констанс принца Мориса, Four Seasons и Анахита (Восточное побережье), Le Телфэр, наследие, Movenpick (южное побережье). Гольф-курорт Ле Touessrok, которому в 2006 году мировой гольф Журнал присудил 10-е место в мировом рейтинге, это очаровательный необитаемый остров. Поле на 9-лунок можно найти в гольф-клубе следующих отелей: One & Only Le Saint Geran, Trou Aux Biches, Shandrani, Sofitel Imperial, Maritim. На всех курортах есть квалифицированные инструктора.




источник: wise-travel.ru

Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Ссылки по теме:
  • Лучшие гольф-курорты мира
  • Мини-гольф
  • Спарринг
  • История игры
  • О спелеологии
    • Организации
      - Производители
      - Магазины
      - Интернет - магазины
      - Клубы и секции
      - СМИ
      - Спортивные организации
      Поделись опытом
      Фотогалерея
      Спорт по-голливудскиКладоискательство