Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
Хобби и увлечения \\ Нетрадиционные хобби \\
 
Фестиваль Хандры 'EFES PILSENER'

0

Уже больше десяти лет Фестиваль Блюза путешествует по миру. С самого начала главная задача фестиваля состояла в представлении всем любителям блюза как грандов, так и молодых исполнителей этого жанра. Первый опыт проведения EFES PILSENER BLUES FESTIVAL состоялся в 1990 году, когда Clarence 'Gatemouth'Brown, Holmes Brothers и Jan Harrington практически штурмом взяли Стамбул. Впервые Турция встречала столь великих блюзовых артистов. В Россию этот фестиваль пришел вместе с его организатором, известной турецкой маркой пива, в 1999 году.


Традиционно Efes Pilsener Blues Festival представляет самые разные направления блюза. В предыдущие годы на сцену Московского Дворца Молодежи выходили представители соул-блюза, чикагской школы, нью-йоркской школы, других течений, и просто необычайно яркие исполнители, играющие блюз в собственной интерпретации. Огромное количество публики каждый раз с интересом ожидает, что же привез им очередной гость, потому что трудно представить двух одинаково звучащих блюзовых музыкантов.


Efes Pilsener Blues Festival - масштабное событие международного уровня, он не стоит на месте, все время развиваясь и привлекая новых зрителей.


В 2001 году Efes Pilsener Blues Festival стал фестивалем двух столиц - музыкантов принимали Москва и Санкт-Петербург. В этом году в список городов-участинков фестиваля попал еще один российский город Ростов.


Вот как это будет выглядеть: три вечера, - 5, 6 и 7 ноября пиво и блюз будут царить в Москве, поддерживая сложившуюся добрую традицию. 9 ноября музыканты отправятся знакомиться с Ростовом, а 11 ноября - порадуют поклонников в Санкт-Петербурге.


Немного дополнительной информации для москвичей:
Концерты будут проходить в УСЗ 'Дружба' в Лужниках. Начало концертов в 19:00. Стоимость билетов - 290 рублей.


Немного об участниках четвертого фестиваля:
Louisiana Red - музыкальная легенда, царящая на блюзовой сцене вот уже полвека, автор двадцати двух альбомов, из тех, кого называют "живой блюз". По отзывам прессы, он не просто играет музыку, он дышит ей, говорит ей, а оказавшись на сцене, затягивает слушателя в водоворот своих эмоций. Противиться этому невозможно, нужно слушать, сопереживать и наслаждаться.


Lil 'Ed & The Blues Imperials. Удивительно, как человек ростом полтора метра умудряется повелевать залом. Но таков "Малыш Эд" Уильямс, ему подчиняются самые крупные площадки, уступая той неукротимой энергии, которая руководит им с детства - ведь Эд играет блюз с тех пор, как ему исполнилось двенадцать лет.


C.J.Chenier & the Red Hot Louisiana Band предложат оттянуться под зажигательную музыку, основанную на неповторимой смеси блюза и фанка, нечто похожее но то, что в 2000 году исполняли Lil' Brian and The Zydeco Travellers. Си Джей не привык устанавливать границы для своей музыки, предпочитая давать ей выплеснуться наружу до самой последней капли, переполнить зрителя, и уступить место новой волне, которая придет следом.


Вот так пройдут ноябрьские праздники в России. Организаторы фестиваля создали свою, музыкальную, мирную и очень позитивную революцию, и каждый год отмечают ее годовщину. Присоединяйтесь! Обведите эти дни красным в календаре, и проведите их вместе с живой и очень красивой музыкой.


Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Ссылки по теме:
  • Фестиваль Хандры "EFES PILSENER"
  • Допинг в ДДР
  • Октоберфест
  • Эль Хули
  • Тактика и стратегия
    • Организации
      - Производители
      - Магазины
      - Интернет - магазины
      - Клубы и секции
      - СМИ
      - Спортивные организации
      Поделись опытом
      Фотогалерея
      СтрайкболКерлинг