Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Табак Fumari – ключевые особенности, варианты линеек продукции

https://darkhydra.com.ua/product-category/tabak_dlya_kalyana/fumari/

Фирма Fumari производит уникальный кальянный табак и любит экспериментировать со вкусами. История Фумари давняя, начинается с 1997 года, именно тогда они начали владеть кальянной в Сан Диего, предлагая неповторимый табак, который «тает» во рту. Купить его можно выгодно здесь - https://darkhydra.com.ua/product-category/tabak_dlya_kalyana/fumari/.

Многие не слышали о таком табаке, ведь реклама навязывает таких производителей как Tangiers, Starbuzz и другие, но не стоит забывать о премиум-бренде Fumari. Большой и «сочный» ассортимент вкусов позволили завоевать сердца многих «кальянщиков» за короткое время. Неординарные сочетания и наименования вкусов: Fumari Spiced Chai (Кофе со специями) или освежающий Lemon Mint (Лимон с мятой), а может быть Fumari White Gummi Bear (Белые жевательные медвежата).

Так, или иначе, Фумари отличный бренд, вызывающий восхищение при курении кальяна. Здесь нет каких-то особенностей в создании, он легко раскуривается и жароустойчив. Не стоит забывать, что при перегревании вкус табака становится менее выраженным.

Подробнее о вкусах

На данный момент известно около 40 вкусов Fumari, многие из них являются одними из самых ярких сочных, запоминающихся. Самые популярные и успешные вариации вкусов Фумари:

  • Blueberry Muffin;
  • White Gummi Bear;
  • Fakfakhina;
  • Spiced Chai, Island Papaya, Mint Chocolade Chill, Ambrosia и другие.

Fumari Blueberry Muffin или черничный маффин позволяет ощутить всю полноту и долготу вкуса свежевыпеченного черничного маффина. Мятно-шоколадный холодок – Mint Chocolate Chill восхищает своих пользователей неповторимым вкусом мороженого с шоколадом и мятой. Мягкий и нерезкий вкус «Папайя с острова» «ананасового персика» с легким привкусом дыни – поистине божественное наслаждение.

Белые жевательные медвежата или White Gummi Bear позволяет ощутить всю полноту вкуса мармеладок, где смешаны вкусы трех тропических фруктов – ананаса, лимона и апельсина. Сливочнованильный вкус с привкусом муската и кармадона Spiced Chai способен согреть сердца.

Именно такие вкусы славят Fumari и способствует быстрейшему завоеванию рынка среди кальянных вкусов.

Где выгоднее всего купить табак этого бренда?

В нашей профессиональной организации на выгодных условиях. Мы также предлагаем кальяны от немецких концернов – Amy, табаки других фирм.

Опубликовано: 12.11.2019
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи