Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Изучение английского языка самостоятельно с нуля – это возможно?

Безусловно, английский язык в современном мире – ключ, который открывает очень многие закрытые двери. Те, кто всерьёз задумывается о своём образовании, и те, кто нацелен на карьеру, понимают, что без знания этого иностранного языка никуда не продвинуться.


ВидеоКурс-Бестселлер Разговорного Английского: https://www.bistroenglish.com/course/

Причина проста: огромный массив информации просто не переведён на русский язык, а наиболее динамично развивающиеся компании либо иностранные, либо с иностранным участием, где знание языка – минимальное требование при устройстве на работу.

Изучение английского языка самостоятельно возможно? Если кратко, то да. Какие есть доказательства этому? Реальные, живые люди, которые уже это сделали.

Формула достижения цели уже известна: правильная мотивация плюс самодисциплина плюс отработанная методика. С первыми двумя пунктами всё понятно, с третьим недостатка на сегодняшний день тоже нет. Существуют как университетские, так и авторские методики по изучению языка.

Изучать язык самостоятельно можно традиционным способом посредством книг и учебников или актуализированным – онлайн. Интернет раскрыл огромное количество вариантов, которые ранее были недоступны.

Основной из них – авторские онлайн-курсы, обычно состоящие из аудио- и видео-уроков, включающих как теоретическую, так и практическую часть.

Преимущества, предлагаемые этой методикой, очевидны:

  • Экономия времени. Не нужно никуда ехать, учиться можно дома в спокойной и приятной обстановке, нет необходимости подстраиваться под чужой график.
  • Экономия финансов. Занятия в языковых группах и услуги, предлагаемые репетиторами, - удовольствие, доступное далеко не каждому. В случае с онлайн-курсами, даже если и требуется приобрести какие-либо дополнительные материалы, это будет стоить в разы дешевле, чем при классической схеме.
  • Экономия нервов. При занятиях в группе бывает, что при пропуске одного или двух занятий сложно нагнать пропущенное. При самостоятельном изучении вы можете вернуться к интересующему материалу в любой момент и работать с этим материалом столько раз, сколько вам нужно.

Учим английский для начинающих весело и просто!: http://www.bistroenglish.com/anglijskij-yazyk-dlya-nachinayushhih-anglijskij-onlajn/

Мы не будем агитировать за какой-то конкретный онлайн-курс. Каждый может выбрать тот, что подходит ему по вкусу и предпочтениям.

Отметим лишь, что для освоения английского языка, как и любого другого, необходимо двигаться по пути от простого к сложному, а программа должна охватывать все сферы – письмо, чтение, слушание, речь. Откроем главный секрет изучения языка – учиться надо с удовольствием, тогда со временем всё получится.

Опубликовано: 31.07.2020
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Читать другие статьи