Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Несколько важных моментов про табак бренда Волкано

табак для кальяна volcano,купить табак для кальяна волкано

Ничто не может так радовать почитателя шиши, как новинки табака. В нашей статье представим небольшой обзор достойного внимания табачного продукта торгового бренда Volcano. Моассель из Украины появился на современном рынке кальянной продукции относительно не так давно, однако уже сумел получить высочайшие оценки топовых кальянщиков. Стоит сказать, что согласно мнению многих почитателей кальянов, Волкано превосходит в разы аналоги из Турции, такие как Щербетли и Адалва.

Сегодня купить табак для кальяна Волкано на сайте https://hookah-lovers.com.ua/kalyannyj-tabak/volcano/ возможно в двух фасовках - пятьдесят и двести пятьдесят граммов. Начать знакомиться с торговым брендом следует с небольшой упаковки, благо стоимость предоставляет возможность купить одновременно несколько пачек.

Первоначально Волкано был магазином кальянов, расположенный в городе Запорожье. с течением времени руководство данного магазина успешно запустило свое производство табачных продуктов для кальянов.

Торговый бренд Волкано использует табачные листья Вирджиниа Голж, глицерин, естественные ароматизаторы, а также патоку на основании меда. Моассель имеет небольшую нарезку, однако в табачной смеси попадаются ветки и бревна. Что касается сиропистости, то она достаточно высокая.

Табак этой торговой марки отличается жароустойчивостью и дымностью. Крепость табака средняя. Стоит заметить, что она ниже, нежели, к примеру, у табака Duman, однако более высокая, нежели у легкой серии DeadHorse. Кальян на моасселе Волкано курится около сорока минут, при этом, сохраняются вкусовые свойства и аромат.

Еще одним важным и неоспоримым достоинством представленного продукта считается его цена. Приблизительно пятидесятиграммовая упаковка этого табака обойдется покупателю в пятьдесят гривен. Заметим, что для своего ценового сегмента это отличный продукт.

Опубликовано: 12.03.2021
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи