Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Оздоровительный отдых на природе в санатории "Березина"

Приятно и с пользой для здоровья можно провести время в санатории "Березина" в Беларуси. Отдых поможет отодвинуть на задний план проблемы, отдохнуть в тишине и улучшить состояние организма под присмотром профессионалов.

Санаторий "Березина" расположен в живописном сосновом лесу. Сам по себе воздух уже оказывает лечебное воздействие на организм. Вдали от городской суеты и плохой экологии можно будет забыть о стрессе. Густой лес с раскидистыми соснами полон грибов и ягод, поэтому особенно порадует тех, кто любит собирать экологически чистые дары природы. Неподалёку расположена прозрачная журчащая и красивая река Березина. Санаторий предоставляет все необходимое для рыбалки. Некоторые посетители ездят специально, чтобы расслабиться во время ловли рыбы, зная, что здесь она приносит особое удовольствие. Любители природы оценят по достоинству чистейшие природные родники. Вода в них обладает целебными свойствами и поможет очистить организм.

Проверенные годами лечебные процедуры в санатории славятся своей эффективностью. Медицинский персонал высшей квалификации со всем вниманием отнесётся к жалобам и поможет решить множество проблем. Специализация санатория — неврология и неинфекционные кожные заболевания. Санаторий функционирует с 1976 года и за долгие годы собрал лучшие методики, которые дают быстрый и долговременный результат, позволяющий поднять здоровье на новый уровень. Под чутким руководством профессионалов проходят талассотерапия, дасотерапия, гелиотерапия и аэрофитотерапия. Большое внимание уделяется профилактике заболеваний, предупредить опасность гораздо легче, нежели лечить прогрессирующую болезнь.

Здание порадует гостей новизной фасадов и эстетичным антуражем. Большие просторные помещения создают приятную курортную атмосферу. Включает санаторий корпуса разнообразного назначения для удобства посетителей. Уютная столовая располагает к приятной трапезе, а спальни с высококачественным оснащением позволят великолепно выспаться.

Проводя время в санатории "Березина", не придётся скучать. Регулярно проводятся дискотеки с музыкой и танцами. В программу отдыха входят развлекательные мероприятия. Колоритно и красочно санаторий встречает праздники. Масленица, Иван Купала и другие традиционные торжества оставляют незабываемые впечатления. В свободное время можно сыграть в бильярд или прокатиться на лыжах. Проходят соревнования между желающими испытать свои силы. Гостей санатория ждут новые интересные знакомства и активный отдых.

Опубликовано: 21.07.2021
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Читать другие статьи